ПравилаКомментарии 13
Alinka Malinka 05.08.2021 20:24
Чехия — первая из европейских стран отменила масочный режим.
_----------------
Почему-то Костя осознанно упускает факт того ,что в Швеции и Белоруссии маразмасочный режим вообще не вводился и данные страны доказали всем,что маразмасочный режим не только нужно отменять ,но и вводить его было абсолютно не за чем
4
Alinka Malinka 05.08.2021 20:40
Костя,не нужно считать всех за дураков.Население Чехии 10 млн.Если у них привито 46%,то это всего 4.6 млн человек.
В России привито почти 40 млн,т.е в 4 раза больше чем все население Чехии.
4
Давайте разнесем систему, поддерживаю. Да что его читать, даже не открываю.
1
Молодец, Костя, смачно подлизнул. Не побоюсь этого слова, профессионально! Ведь это твоя работа, Костя, Правда?
0
Он любитель безалкогольного пиваса и электро-самоката, ну всем же понятно))
0
Балбесам на заметку:
Маска.
1) Ни один человек не прошедший специальное обучение приемам использования защитной маски не сможет себя обезопасить от инфекции. И тут важно даже не как правильно носить ( а 99,99% носят не правильно), а сколько минут носить и как утилизировать. Что уж тут говорить о тех кто носить просто как некий атрибут чтобы просто не придирались.
2)Однако, даже если маска носится не правильно (не правильно утилизируется) все же выполняет защитные свойства. Только защищает НЕ ВАС, а ОТ ВАС. Ваша инфекция носителем которой вы можете быть распространяется вокруг вас не на десять метров, а всего лишь на полтора. И в этом и есть смысл ношения маски.
Но! В Пскове каждый на всех кладет свой прибор и поэтому оголтело кричит о своих правах, у меня уже возникают позывы дать в морду (потому что это единственно действенный способ вразумления).

Шлосберг.
Снимать его нельзя ни в коем случае иначе я буду сильно обижен. Так как мне доставляет большое удовольствие за него не голосовать! Меня просто трясет от радости когда я вижу его в списке и говорю ему:
- А тебе хрен а не галочку!
Люди! Не лишайте меня удовольствия! Внесите Шлосберга в списки! Дайте порадоваться.
27
"В отличие от действительно доказанной, в том числе международным медицинским сообществом, эффективности вакцины «Спутник V»..."
Калиниченко, поясните. Международное медицинское сообщество это которое в Венесуэле или в Гондурасе?
1
Елена Белова 05.08.2021 22:38
Эти мерзотные статьи читать просто невозможно. Автор считает что все люди дебилы и рассуждать здраво не могут и всех их нужно ставить в жесткие рамки, чтобы они не могли принять самостоятельных решений. Фашист недобитый этот автор.
1
ВЛАДИМИР ГОЛОСОВ
Понакупили цыганских сертификатов о вакцинации, а теперь стонут:
- Па-ма-ги-те отравились на пак... пак... гаузе.
15
Петр Васильев 06.08.2021 08:03
Он мог бы идти намного быстрее — как в той же Чехии или соседней с ней Австрии, где привито более 50% населения.

---------------хочу напомнить этому щелкоперу, что в англии и израиле процент привившихся гораздо больше, только это никак не влияет на новые вспышки заболевания в стране. да и в чехии за вчерашний день заразилось 205 человек, что немало для такой страны. а локдауны отменяют и маски снимают, потому что всем надоела эта псевдоборьба с коронавирусом и эти псевдосредства защиты.
1
Alinka Malinka 07.08.2021 12:14
Василий Иванович от нас не нужно защищаться мы здоровые и адекватные.А вот тебе намордник обязателен ,но не от барановируса, а для того чтобы ты случайно никого не покусал )))
1
Тихон Ведровников 12.08.2021 11:13
Бессмысленная и беспощадная ерунда

Это все, что нужно знать о статье данного автора.
0
Тихон Ведровников 12.08.2021 11:18
1
ALINKA MALINKA 07.08.2021 12:14
Василий Иванович от нас

Справки где?
Сами знаете, человеку без документов строго воспрещается существовать.
0
Рейтинг@Mail.ru