ПравилаКомментарии 16
Решил стравить верующих в Короняшку и атеистов? Так это и так происходит) Наши дозы тебе в подарок для уверенности, так сказать.
18
Пока есть дебилы, не желающие прививаться из-за трусости или тупого упрямства - о нормальной жизни можно не вспоминать. Но самоочищение планеты от подобного шлака - уже плюс от этой пандемии.
О, понеслось. Иди намордник стирай)
20
John Designes 06.05.2021 19:09
Пандемии нет,мадамо,а по вам галоперидол давно плачет.Навзрыд.
18
Елена Белова 06.05.2021 20:14
К сожалению ни у всех вакцинация проходит гладко. Есть и летальный исход. Только про побочку никто не рассказывает. Все люди индивидиульны. У одних все прекрасно, у других рука отнимается или еще чего хуже.
6
ЕЛЕНА БЕЛОВА 06.05.2021 20:14
Отважная или просто дура?
УК РФ Статья 207.1
Штраф до семисот тысяч рублей или 3 года ограничения свободы.
76
Ros Sia 06.05.2021 20:42
Константин, что с Вами? Что за нелепый опус Вы накнопали. Вроде верно все начали излагать, а потом куда-то в бред улетели.
Например, Вы ставите в заслугу власти, что «государство взяло сегодня на себя всю полноту ответственности за происходящее». Ну, во первых, ничего оно не взяло, а переложило последствие на граждан, втюхнув им многостраничный документ на подпись, где они принимают, понимают и бла бла бла. Потом будет как предыдущими историями: мы вас рожать не заставляли, мы вас воевать не посылали, мы вас в Чернобыль не посылали и т.д.
Во-вторых: ничего оно не взяло. Оно лишь самодурно развалило систему здравоохранения, включая санитарную службу, но никто наказания за это не понес, а главный автор этого безобразия теперь вице-премьер.
И насчет: «Единственный пока относительно вменяемый аргумент тех, кто противится вакцинации — это отсутствие осязаемых преимуществ после получения прививки.» Чушь! Большинству плевать на возможные преференции для уколотых. Большинству свое здоровье дороже. Так что, единственный их аргумент это непроверенность вакцины, неизвестность ее последствий. Вы можете назвать хоть одного грамотного вирусолога, не политика и не автора вакцины, а так же не страдающего маразмом, который однозначно высказался за безопасность и нужность прививки Спутником? Я таких не видел и не слышал ни разу. Про недоверие к власти, врущей на каждом шагу 20 лет, я даже говорить не хочу.
4
Сергей Костец 06.05.2021 20:52
Мадам "Ольга Александрова", когда аргументы кончаются достаёте Уголовный Кодекс?
4
Петр Васильев 06.05.2021 21:27
---------------на самую дремучую дуру ивана будько-ольку александрову внимания не обращайте, она всех пугает уголовным или административным кодексом. шлите эту старую каргу в ж..
Что касается самой статьи "Специально для этих умников вакцину «Спутник V» тестировали ведущие европейские ученые, а результаты опубликовали в главном мировом медицинском журнале «The Lancet», но для диванных вирусологов это, конечно, не аргумент"...
да, не аргумент. потому что это "промежуточные данные". и насколько понимаю, результаты эти давали журналу не ведущие европейские ученые, а разработчики. надо владеть темой, дядя, прежде чем писать.
6
С каждым годом мракобесия становится все больше. Последний довод: вакцина разрушает карму. Это что—иммунитет? Вот о нем и нужно беспокоиться.
25
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 06.05.2021 21:27
Если бы ты, омерзительное существо, не пряталось - уже бы в суде отвечало за свой поганый язык.
28
СЕРГЕЙ КОСТЕЦ 06.05.2021 20:52
На отморозков - всегда. А ещё ненавижу идиотские комментарии бывших коммунистов-офицеров, ставших демократами-торгашами.
28
Петр Васильев 07.05.2021 17:30
Если бы ты, омерзительное существо, не пряталось - уже бы в суде отвечало за свой поганый язык.

----------------это ты мне карга старая? хочешь на свидание? не мечтай. я *& *##я не прячусь, будка иванова-олькалександрова, много чести. жду повестку. только скажи от какого своего троллячьего погоняла будешь иск подавать, чтоб не ошибиться?
2
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 07.05.2021 17:30
----------------------------------------
В отличии &# $*&я, жирный проплаченный тролль , я тут всегда под одним никнеймом. Повестку на чьё имя тебе слать? Только ведь ты даже не в Пскове живёшь, грязное существо.
27
Петр Васильев 07.05.2021 18:47
В отличии &# $*&я, жирный проплаченный тролль , я тут всегда под одним никнеймом

----------ххихис! ты эти сказочки карга рассказывай новичкам. я -то твой троллячий послужной список знаю. и с чего ты взяла, что я жирный? ты любишь жирных мужчин, что ко мне пристаешь? не во пскове живу? ну да. а живу я в занзибаре, калахари и сахаре. на горе фернандо-по, где гуляет гипопо-олькалександрова.
4
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 07.05.2021 18:47
---------------- ... -----------------
Тут никнеймов твоих штук десять. Что жирный и что не из Пскова - это мы уже знаем. Не пыхти зря.
15
Рейтинг@Mail.ru