ПравилаКомментарии 3
oleg fassa 01.07.2020 08:52
Финальный день позорного циркового номера под названием - Невероятное обнуление дедушки Пу
1
Уже 46 % "добровольно" пришли на участки, значит "голосование" состоялось ( хотя и ТРОИХ достаточно было для этого шоу ), 70% "поддержавших" ( в Чечне однозначно минимум 90% будет как всегда , они то лучше ВСЕХ знают как надо жить в России ) уже есть. Так что ждём завтрашнего "счастливого" начала "новой эры" лет на 16 ( ну если кому то со здоровьем повезёт ). А потом будут править "дедушки" Госсовета - высшего органа страны, остальные ( дети, внуки, друзья) будут преданно тупо сидеть в ГД и СФ . Ура, товарищи, главное зарплата НЕ НИЖЕ прожиточного минимума ( 12 130 р. ) , а это и есть "прорыв".
0
Сергей Костец 01.07.2020 11:11
Какой монарх не хочет править до гробовой доски? Почти все. После 70-и лет с большинством людей происходят необратимое угасание умственных и физических возможностей, у многих развивается старческое слабоумие (деменция). Пример Брежнева, которого политбюро ЦК КПСС не отпускало на заслуженный отдых, сделало заслуженного фронтовика посмешищем для страны и всего мира. Самым уязвимым для страны, как это было с последними годами Брежнева, является подмена дряхлого лидера всевозможными референтами, которые за спиной генсека довели Советский Союз до глубочайшего кризиса.
Сегодня "элита" России выбрала именно брежневский сценарий. История страны повторяется по спирали. Поэтому итог "всенародных" голосований достаточно предсказуем.
0
Рейтинг@Mail.ru