ПравилаКомментарии 14
Долбо##ы всея Руси. Задолбали уже со своим еврейским богом.
5
Воистину!
Смешались в кучу-кони,люди.......
А так то да-маразм крепчает,ксендзы охмуряют.
6
Andrey Kukushkin 02.03.2020 20:04
И Деда Мороза необходимо упомянуть в Конституции!
3
02.03.2020 19:44
Ну что, клонированная овца? Опять на меня работать будешь? Я не против!
4
После закрепления Бога в Конституции Его необходимо будет закрепить в учебниках по физике, химии $ $@ологии.
3
Жертва неудачного аборта "Агуреева- Васильев" о Боге вспоминает только тогда, когда по пьяни из канавы выползает. Молится, чтобы не захлебнуться в собственной блевотине.
18
Иван Воронин 02.03.2020 21:35
Три набожные пожилые женщины разговаривают о своих сыновьях.
Первая - мой сын священник в городской церкви и прихожане обращаются к нему Ваше святейшество.
Вторая - а мой сын кардинал и все обращаются к нему Ваше высокопреосвященство.
И тут с усмешкой и издевкой смотрят на третью женщину. А она и говорит - А мой сын работает стриптизером и когда он выходит к людям, то они с восторгом выдыхают "О, боже".
2
Andrew_S Andrew_S 02.03.2020 21:54
и где в этой новости упоминание о боге в тексте поправок к конституции , кроме заголовка?
3
Я предлагаю внести поправку: Россия является демократическим госудаством и кто посмеет это отрицать, должен нести уголовную ответственность!!! Тогда не страшно идти голосовать за поправки.
0
Майк Вазовски 03.03.2020 07:23
"Православные чекисты"!
Сюр!
Вызывайте санитаров!
0
21:01 -Жертва неудачного аборта "Агуреева- Васильев"


Тупая дурища Григорьева! Так смешно читать твои стоны! И что ж ты так раздеваешься перед публикой, убогая., так расписываешься в своем бессилии? Кстати. хочу напомнить, что не так давно ты писала, что STACHU JONES это тоже я, и еще с десяток ников перечисляла? Всех-то помнишь поименно? Над тобой уже все стебутся!
0
bingo, антигерой 03.03.2020 09:09
Не упоминай имени Господа твоего всуе.
1
02.03.2020 21:01 - кстати. что ж ты так грешишь, "набожная" Григорьева? В Великий пост лаешь как собака, сквернословишь? И вместо того, чтобы посещать церковь, исправно посещаешь ПЛН? Как-то это не вяжется с твоим "нимбом" над тупой головой!
0
Петр Васильев 03.03.2020 10:41
Жертва неудачного аборта "Агуреева- Васильев" о Боге вспоминает только тогда, когда по пьяни из канавы выползает. Молится, чтобы не захлебнуться в собственной блевотине.

-----------------безнадега григорьева. у меня #& $%$я пелотка давление 750 мм рвотного столба
0
Рейтинг@Mail.ru