ПравилаКомментарии 3
заодно на место тупых басейнов где раньше качели вращающие можно было поставить хотя б пару новых каруселей и в батанике тоже на место вихря тоже б новенькую цепочную и на место всеми забытую карусель ромашку где то за колёсо обозрение можно было б хотя б пару новых и хоть еще 2 в детский и всё
2
Предложите эту территорию для бизнеса , НО ТОЛЬКО для аттракционов и на срок НЕ МЕНЕЕ 7 лет, тоже самое для тех, кто собирается там сделать КАФЕ , а не палатки с пирожками, для них минимум 10 лет БЕЗ права передачи, ТОЛЬКО местные ИП. А так там и дальше будет РАЗРУХА. Тоже самое с "Зелёным театром" и территорией до Летнего сада.
4
Василий, как раз директор этого муниципального предприятия Шелемба всеми правдами и неправдами борется с этим бизнесом, в итоге-стал монополистом, отсюда и ужасное состояние в подведомственных ему парках! В ответе на запрос бизнеса встать в Дестком Шелемба так и написал, среди остальных причин-это будет конкуренция, поэтому отказал бизнесу! А город не пускает в Детский парк бизнес, прикрываясь памятниками архитектуры, мол аттракционы нельзя ставить рядом с памятниками-хотя прямого запрета нет в законе, возникает вопрос-почему тогда пошатанные аттракционы муниципального предприятия стоят в Детском, а современные аттракционы бизнеса ставить нельзя!? Вот и двойные стандарты!
4
Рейтинг@Mail.ru