ПравилаКомментарии 15
игорь баринов 18.10.2019 13:24
Однозначно должен бороться, в противном случае группа "Турчина" выгонит его из дома.Выбора больше нет. Аминь.
3
Стратегия Турчина понятна. Он, насколько я знаю, беспартийный, но избран от ЕР. В качестве кандидата на пост Главы может быть выдвинут, к примеру от КПРФ, и собственно собрав голоса оппозиции и нескольких депутатов от ЕР - вполне может победить! Отличная стратегия, Григорий Михайлович!
9
У него образование достойное, профессия серьёзная , большой опыт работы. В отличии от странного и смешного диплома предпринимательницы Полонской. Но, видимо, Команде 2018 не нужны опытные профессионалы, им нужны глупые исполнители с фиктивными дипломами?
11
игорь баринов 18.10.2019 14:12
Прям как Цецерский.С образованием,серьёзная профессия,большой опыт.Настоящий полковник,еле отбрехались.
6
лана белова 18.10.2019 14:30
Турчин сторонник Партии значит должен подчиняться ее решениям а не самовыдвигаться.
8
СМЕШНЫЕ !Да кто вас спросит?
3
Alexandr Trusov 18.10.2019 15:41
Ой , как Гриша в очередной раз не хочет быть выгнан из дома. Вот и будет рассказывать как стоял на разливе при приезде на подводную лодку делегаций из Пскова
Забудет рассказать как за "кружкой чая" втерся в доверие к Рыжих , а потом полностью развалит РТПЦ - все это есть в архивах ПЛН. Не расскажет на какие деньги , его безработная жена меняет авто по цене выше Гришиного годового дохода. Он же сказочник
2
лана белова 18.10.2019 15:58
И кто эта инициативная группа? Она видимо в его фантазиях.
3
лана белова 18.10.2019 16:00
Ой , как Гриша в очередной раз не хочет быть выгнан из дома. Вот и будет рассказывать как стоял на разливе при приезде на подводную лодку делегаций из Пскова
Забудет рассказать как за "кружкой чая" втерся в доверие к Рыжих , а потом полностью развалит РТПЦ - все это есть в архивах ПЛН. Не расскажет на какие деньги , его безработная жена меняет авто по цене выше Гришиного годового дохода. Он же сказочник
_________________
К бюджету это семейство тоже успело присосаться
1
Семен Петров 18.10.2019 16:12
Давай, дружище, мы за тебя!
6
Alexandr Trusov 18.10.2019 16:15
Оно от него и не отрывалось. Я же писал про обслуживание городского пляжа - но это Гришины копейки, Лена Турчина борется за 5 млн семейный доход , исключительно "черным" налом , она же безработная
Интересно сколько Алексеенко дали или пообещали. На обещания не надейтесь , эта семья всем все прощает , а Я их знаю больше 30 лет. Она даже юристу простила гонорар , когда вчистую проиграла мне все суды дойдя до самого верха и заплатив мне ВСЕ мои издержки. Я не прячусь за ник. Я просто с ужасом думаю, неужели такие беспринципные хохлы могут возглавить Псков
1
Григорий Михайлович, знаю Вас как принципиального, честного и порядочного человека. Решение вчерашнего собрания партии - не приговор, тем более по закону и Уставу города голосование за кандидатуру никак не связано с партийными решениями, самое главное - защита интересов ЖИТЕЛЕЙ ПСКОВА, а не партийных интересов. Партии априори не являются выразителями мнения людей. Так что выдвигайтесь. Берите власть в городе в свои руки!
13
Alexandr Trusov 18.10.2019 16:26
vkontakteМИХАИЛ *@*@#%@ 18.10.2019 16:17
Григорий Михайлович, знаю Вас как принципиального, честного и порядочного человека. Решение вчерашнего собрания партии - не приговор, тем более по закону и Уставу города голосование за кандидатуру никак не связано с партийными решениями, самое главное - защита интересов ЖИТЕЛЕЙ ПСКОВА, а не партийных интересов. Партии априори не являются выразителями мнения людей. Так что выдвигайтесь. Берите власть в городе в свои руки!

Что-то этого порядочного человека , члены экипажа подводной лодки на свои дни рождения не зовут(приглашают)
А ведь у них не одна автономка за плечами
7
нуф- нуф 18.10.2019 22:28
это тот случай, когда хрен редьки не слаще.
как надоели эти отставники. в Пскове они везде - от рецепшена в пенсионном фонде, до мера города.
нет нормальных мужиков - пусть тетенька на не пыльной должности посидит. тем более, что это не на долго
2
Живу в 1 округе. Реальных дел по Округу депутата Турчина не замечал. Одни Бла-Бла. При том он говорит нормально вообще не умеет на публику, а должность Мэра публичная и требует грамотного подхода к работе с народом. И божнюе упаси от бывших военных. Есть пенсия - сиди дома и на даче, дай дорогу молодёжи! Турчин - это 90-е! Хотите упадок и застой - это Турчин! Он в своём округе ничего не сделал толкового . Сейчас другие времена и следы от деятельности актмвногичеловека остаются т видны....
1
Рейтинг@Mail.ru