ПравилаКомментарии 9
Петя 3 15.10.2019 08:34
ввиду тотальной нищиты таким как огуреева только сожрать чего , сил нет у норода кости таскать на эстрады ваши . все соки высасаны
4
Андрей Пц 15.10.2019 08:53
"Цена: 1800 - 4700 руб."
Дураков нет.
0
Пенсионерка таких денег не стоит.ИЛИ НЕ СТОИТ У НАРОДА НА НЕЕ.
0
Народ нищий, а они слишком кучеряво жить хотят. Сделали бы билеты подешевле, а то слишком дорого себя ценят. Только злят людей этим.
0
Лолита-это хабалка, не стоит таких денег.
2
Все эти приезжающие певуны и актёры ( типа трое спектакль - монолог играют ) такие ценники задают как будто они в Питере в Ледовом выступают. Ладно, когда реально КРАСИВОЕ ШОУ сделано, а то два стула из гардероба, да песни под фонограмму. Уж лучше реально в Питер в БДТ или на концерт скататься,хоть удовольствие получишь.
0
Hbq Cvbhyjd 16.10.2019 07:59
Цена: 1800 - 4700 руб."
А на хачика Филю 10тыр отдавали,и шли послушать фонограммы,мозги людям лечить надо,а еще говорят зарплаты в Пскове маленькие.
4
Ну,может,наконец-то начали понимать кто и чего стоит????
...хотя,в Пскове есть граждане имеющие по два гражданства,и они живут среди нас...типпа-мы с вами... И вот у них,совсем другие антирессы.
1
Светлане Задорожней "Нищий" народ накупил дорогих игрушек ноутов, иномарок(пробки в будни и в выходные!!) А в советское время БОЛЬШИНСТВО даже о Запорожце не мечтало- не по карману!! " Нищий " народ в 2018 году отнес 40 миллардов!! рублей экстрасенсам и целителям.а потм запустив болячки понесся в болнцы!! И возмуьился что где-то какие -то копейки платить!!!! нагрели " нищие " пузо по загранкурортам и опомнились- мы плохо живем!! Очень много тупогь и алчного быдла в стране,которое поведясть на провокации БЕЗ ВОЙНЫ дважды разрушило свою страну под ЛОЗУНГОМ_ МЫ ПЛОХО ЖИВЕМ!! потеряв половину страны!! Вот уж прав классик .сказав про такое же было ЧЕМ БОЛЬШЕ ГУЛЛИВЕР ДАВАЛ,ТЕМ ЗЛЕЕ БЫЛИ ЛИЛИПУТЫ!
6
Рейтинг@Mail.ru