ПравилаКомментарии 2
16.12.2014 12:20
Организатором акции выступил псковский филиал «Севзапуправтодора», который в этом году проводил ремонтные работы на федеральной автодороге Р-56 Псков – Великий Новгород, которая проходит рядом со школой


Может руководство Севзапуправтодора объяснит как читать знаки на Лопатовском перекрёстке со стороны села Карамышево. Как сочетать знаки, пересечение со второстепенной дорогой, изменение направления главной дороги и главная дорога. Который знак надо выполнять? Ранее это перекрёсток много лет был опасным, по причине не правильно указанного направления крутого поворота . Много людей покалечено и погибло по этой причине.

Светоотражатели, наверное, для того что бы перебегающие дети утром в Зубово от павильона на другую сторону к школьному автобусу были заметны. Логично, но не правильно. Дети должны иметь укрытие от непогоды на стороне остановки автобуса.

Инспектор Понамарёв, вероятно разъяснил детям как правильно читать знаки, установленные в этом году на пути следования школьного автобус.
Одновременно установлены перед перекрёстками знаки Уступи дорогу и главная дорога. Между прочим на это обратили в первую очередь внимание школьники. А ведь это смертельно опасная ошибка и не одна.

Как так, но это лишь частичка из всех нарушений, допущенных этими людьми.




0
16.12.2014 12:23
Да, знаки стоят совсем рядом со школой.
0
Рейтинг@Mail.ru