ПравилаКомментарии 45
07.12.2014 17:09
А умеренный фашист, Президент Украины Порошенко вызывает своей деятельностью протесты фашистского украинского народа. События в Виннице. Ярмарки в школах Николаева. Украинский народ недоволен, требует более радикальных мер в борьбе с москалями. И кому этот народ братский? Конечно не нам. Нашей фашистской оппозиции, однако. Делайте выводы, господа избиратели.
13
07.12.2014 17:31
для 18.09
Ну во-первых Параша не умеренный фашист,а самый настоящий фашист.Именно по его приказу началась самая активная фаза карательной операции.До него так ,пристреливались.
Ну а во-вторых не все украинцы фашисты,просто фашисты сейчас у власти,а кто не разделяет фашистскую идеологию жёстко преследуется.Часть украинцев просто запугана,а часть зазомбирована укрозомбоТВ.Поверь,будет другая власть на Украине,фашистов опять загонят в подполье

p.s Ради интереса зайди на наши российские футбольные сайты и почитай комменты.Так вот люди,никогда не бывавшие в Питере,ну в силу того,что Питер далеко от их города,считают что в Питере живут только фашисты.Почему они так считают? Они судят по фанатам Зенита,которые приезжают на выездные матчи в их города и ошибочно считают ,что весь Питер заселён именно такими отморозками.Хотя сам понимаешь,что количество фашистов в Питере ограничивается фан-сектором Зенита.Вот и ты сейчас делаешь подобную ошибку рассуждая о народе Украины.
11
07.12.2014 17:36
Порошенко дал Указ:
«Зараз экономить газ!
Шоб вовремя испражнений
Никаких вооще волнений…
**$у плотно прижимать,
Газ наружу не пущать!»
5
07.12.2014 17:37
Похоже Порошенко задумал в Галичине провести референдум)
3
07.12.2014 17:41
Ну кто еще может децентрализировать власть? Конечно, только фашист. У настоящей демократии власть должна быть в одних руках!
4
07.12.2014 17:43
На соседней ветке выяснилось,что у фашистской партии Яблоко появился новый кумир-Джохар Дудаев

первому
Нельзя всю оппозицию под одну гребёнку.Это только для яблочников и прочих либерастов укрофашисты братья.На самом деле многие из тех,кто против Путина,подерживают и возвращение Крыма ,и независимую Новороссию и ненавидят укрофашистов
7
на 18:31 07.12.2014 17:47
"количество фашистов в Питере ограничивается фан-сектором Зенита.Вот и ты сейчас делаешь подобную ошибку рассуждая о народе Украины."
________________ ... _________________
Спасибо за комментарий. Ну очень рад буду, ошибиться. Фанклубы это школы подготовки фашистских кадров, согласен. Но и помимо фанатов в России полно граждан, разделяющих идеологию фашизма. А по поводу Украины запомните мой прогноз: фашизм, русофобия лет на 50.
2
Когда же ? 07.12.2014 17:48
 Главный пропагандОист Первого канала Леоньтев ( позывной брехунчик )12 лет предрекает банкротство Америки и крах доллара.
А мы все ждем , надеемся и верим .
1
07.12.2014 17:53
Самый кровавый диктатор Европы фашист Параша,утопивший всю Украину в крови ,вдруг задумался о децентрализации.

Хотя верить такому писдоболу-себя не уважать.Он то подпишет указ об особом статусе Донбасса,то отменит.Вообщем парнойя разъела его мозг.Параша опасен для окружающих и подлежит уничтожению
7
07.12.2014 17:55
И так итог - Майдану Год.
Веселый вышел огород!

"Петрушка" правит -- паразит
Расправой фермеру грозит.
"Укроп" - какой-то не такой?
Эффект с него совсем дурной!

Там Кролик пакостный чудит
Забором грядку городит!

И сколько их не поливай
Дерутся, поднимают хай
Дескать , водички мало льёшь
И удобрений не даёшь

Выходит, как не поливай
А без *ОВНА - неурожай!

4
на18:43 07.12.2014 17:56
"На самом деле многие из тех,кто против Путина,подерживают и возвращение Крыма ,и независимую Новороссию и ненавидят укрофашистов"
________________ ... _________________
Да нет милейший. Не получится такая позиция. На сегодняшний день реальность такова: кто против Путина, тот против России и союзник её заклятых врагов. А главная цель наших заклятых врагов, не Донбасс, не Крым, не Киев, это только средства, повод, а цель - именно Путин и его команда, подчинение России. На это брошены немалые силы, и наша оппозиция этому помогает.
9
07.12.2014 17:59
Всё, что кончается на "о"
Конечно - полное дерьмо!
За исключеньем Порошенко...
Он абсолютное дерьмо!
3
07.12.2014 18:00
А по поводу Украины запомните мой прогноз: фашизм, русофобия лет на 50.
=======================================
Ну если так,то сейчас надо срочно освобождать от фашистов оставшиеся части бывших Донецкой и Луганской областей.И устанавливать часть границы по реке Днепр,вот это будет реально неприступная граница.Ведь на Донбассе никогда фашистов не было.И нельзя бросать наших братьев на милость пришлых свидомых фашистских оккупантов
4
Для филолога 07.12.2014 18:02
Путин от слова путана
6
19 02 07.12.2014 18:08
А "ПАРАШенко" ? от какого слова)))только дрожжей не хватает)) чтоб весь район нюхал) и матерился
4
О некоторой части оппозиции. 07.12.2014 18:22
Которая думает, что сегодня можно воевать против Путина, призывать к майдану, и быть за светлое будущее России.
В Киеве, на Украине были такие оппозиционеры. Считали, да майдан дымный, колючий, малость националистический, но ведь надо же для блага Украины турнуть вора Януковича, поставить нормальную честную власть, стать европейской страной, дружить с соседями, жить по-человечески. И где теперь эти "умеренно умные", и где Украина? Запомните господа, там где кончается парламентская демократия с избирательным бюллетенем и начинается майдан, наступает тоталитарная, чаще фашистская диктатура.
3
07.12.2014 18:25
На сегодняшний день реальность такова: кто против Путина, тот против России и союзник её заклятых врагов.
================ ... =================
Ну это полный перебор.Не забывай,что Ельцина и его преемника Путина нам поставили америкосы.И всё было у америкосов хорошо ведь при них Россия сидела и голос не подавала и все денежки за газ нефть гнала в америкосские банки.Но америкосам показалось этого мало и они решили взять контроль над Чёрным морем.И вдруг,неожиданно для них Путин вышел из подчинения и принял стратегически важное решение для России вернуть Крым,чем обломал все планы америкосов.
За это Путину плюс,но за то что Путин предал жителей Донбасса половина из которых осталась под укропской оккупацией ему огромный минус.Ведь можно было ещё в апреле после первого залпа по Славянску обломать фашистам рога,да ещё обставить,что это типа по приказу верховного главнокомандующего Януковича.Максимум что получила бы Россия за это,так это те же самые санкции,которые получила сейчас,только бы получала она их не постепенно ,а сразу.Но зато наших братьев славян от войны защитили бы
А президентом помимо Путина может быть любой патриот России,который не назначен америкосами.Например тот же Глазьев,который предлагал вернуть Крым ещё в 2004.Причём тогда это было более своевременно,т.кна украине фашизм был ещё не окрепшим.Нужно всего лишь было признать победу Януковича и колоть Украину надвое.И тогда уже западные области считались бы сепаратистами.Тогда можно было создать братскую Новороссию от Одессы до Луганска.Но Путин тогда исполнил приказ Буша не признаваттьь победу Януковича и провести 3 тур
7
bnmbnmb 07.12.2014 18:39
Внимание, в интернете появилось новое средство для того что бы бросить курить,думал что чушь, но решил попробовать (перед тем неоднократно пытался бросить курить) и ура, спустя 2 недели Я БРОСИЛ КУРИТЬ!решил поделится этим средством со всеми.Вот почитайте, я в блоге все описал - tr.im/4468d
1
19 25 07.12.2014 18:44
А короче? Примерно так-
Порошенко предлагает договор, который начинается со слов! -" хАй Россия продаст Украине газ по дешёвой цене"
Путин вносит корректуру - "замени в первом слове А на У!
5
на 19:25 07.12.2014 18:49
Думаю что главный приоритет в деятельности нашего Великого Президента Путина - Таврического - это интересы России. Россия свободная демократическая страна, уважающая законные права всех народов мира и своих соседей. Народ Украины, как и народ Донбасса, как народ Крыма, имеет право на суверенитет и выбор собственного пути. Для меня непонятны пожелания о содействии расколу Украины. Народ Украины выбрал фашизм. Мы можем плеваться по этому поводу, но уважать выбор Украины придется, и придется популярно объяснять Киеву, что мы не позволим им вступить в НАТО. И помогать дружественному Донбассу. Ох и сложная штука наша жизнь! Порядок и спокойствие бывает только на кладбище. Но война - последнее и отвратительное дело.
5
07.12.2014 18:56
Соглашусь,что вернуть Крым и создать Новороссию в 2004 было более своевременно.И не только потому,что фашизм на Украине ещё к тому времени не окреп,а ещё и потому,что америкосам за эти 10 лет удалось совершить тихие и незаметные "цветные революции" в ведущих европейских странах и поставить там во главе своих ,как сказал Сикорский,сосущих людей.

Вот представьте,если бы главой Германии сейчас был Шрёдер,Франции- Ширак,Италии-Берлускони.Хрен бы Европа ввела санкции.Она просто бы послала америкосов подальше.А ведь в 2004 были именно эти главы у стран.Да к тому же в 2004 ещё не было послушного евростада,которое фактически не является независимыми суверенными государствами,а является оккупированными территориями,не имеющими своего мнения
4
07.12.2014 19:19
Если тебе не понятно,почему Украина должна быть расколота,то учи историю.Посмотри как искусственно собирали это государство.А государства в которых восток и запад ничего не имеют общего обязательно должны быть расколоты.
И задай себе вопрос куда делись те жители Одессы,которые ещё в марте-апреле ходили на митинги с лозунгами "Долой-хунту" и "Фашизм-не пройдёт"? Куда делись жители Харькова,которые в марте наваляли люлей ,тем кто хотел снести памятник Ленину и одобрительно поддерживали законноизбранного мэра,обещавшего переломать руки и ноги любым свидомым,которые припруться в их город?
Отвечу тебе.Твой Путин-Таврический их предал.Ведь они все после Крыма ждали,что Россия поможет и им.Но после того,как Славянск не дождался помощи и просто тупо безнаказанно обстреливался укрофашистами и свидомые с каждым днём всё более и более чувствовали себя безнаказанными,эти люди поняли,что и им никто не поможет исдались на милость фашистским оккупантам.

И вообще единственный способ избежать войны был чехословацкий сценарий,а с учётом того,что укрофашисты всё же войну развязали-операция по принуждению к миру и раскол .Поверь,война будет продолжаться до тех пор пока Украина не расколится.Доказано в Югославии и в Грузии.Особенно с учётом,что Новороссия с Украиной разделены линией крови.
Да и почему твой Таврический не признаёт Новороссию? Тем самым он в очередной раз предаёт наших братьев
4
на 20:19 07.12.2014 19:28
"Если тебе не понятно,почему Украина должна быть расколота,то учи историю"
________________ ... _________________
Я очень мало знаю и мало что понимаю. Прежде всего не могу понять, как человек, не усвоивший и не считающий нужным соблюдать элементарные правила хорошего тона, позволяет себе что-то говорить. Очень подозреваю, что и знания у него соответствующие. Оппозиция, однако.
2
мне понравилось как в Виннице 07.12.2014 20:03
Порошенко и путина обозначили, как одно и то же.
Толпа в Виннице кричала на Парашку " Порох х..ло"
Правда в отличии от путина без ла-ла.
1
07.12.2014 20:15
Параша просто не заслужил ла-ла))))))
1
07.12.2014 18:56 07.12.2014 20:51
На сегодняшний день реальность такова: кто против Путина, тот против России и союзник её заклятых врагов

Да что ты говоришь? А может наоборот? Тот кто не за Путина, тот за Россию? Потому что кто привел Россию к краху, как не Путин? Скоро путиноиды нажретесь и Крымом и Днонбурасами. когда свой народ на вас с кольем пойдет за нищенскую жизнь и постоянные удавки, которые вы набрасываете нам на шею! Петля за петлей!
6
07.12.2014 18:56 07.12.2014 20:51
На сегодняшний день реальность такова: кто против Путина, тот против России и союзник её заклятых врагов

Да что ты говоришь? А может наоборот? Тот кто не за Путина, тот за Россию? Потому что кто привел Россию к краху, как не Путин? Скоро путиноиды нажретесь и Крымом и Днонбурасами. когда свой народ на вас с кольем пойдет за нищенскую жизнь и постоянные удавки, которые вы набрасываете нам на шею! Петля за петлей!
6
07.12.2014 19:49 07.12.2014 20:53
Думаю что главный приоритет в деятельности нашего Великого Президента Путина - Таврического - это интересы России

Главные приоритеты Врического - это собственные амбиции и собственная политическая судьба. А ты, дебилоид, ему до фонаря!
5
07.12.2014 20:56
Пуккимоны! Угомонитесь уже. Путин открыто объявил о единой Украине, то есть признавать лугандонии никто не собирается! Оставили этих дураков в полной заднице. И себя заодно посадили на голую ж..
5
07.12.2014 21:43
Посмотрите на умышленную ложь, нравственный уровень нашей оппозиции, и вы поймете, что иначе чем фашистской её назвать нельзя. Это они сбивают человека на переходе и оставляют место ДТП. Это они в Норильске забавы ради догнали и убили тепловозом медведя. Да и зарубежные друзья у них соответствующие. При такой деградации русского народа надо удивляться не тому, что мы живем не очень весело, а тому, что Россия ещё существует.
2
07.12.2014 21:44
Фашизм на Украине существует только потому, что там живет фашистский украинский народ.
А хорошие приличные люди были во все времена, во всех странах. Всё дело в их количестве. На Украине количество добрых людей, уважающих нормы демократии, права человека, христианскую мораль, не превышает 20%. А фашистов не менее 80%. Так что как назвать народ Украины достаточно ясно. Фашистский народ, народ убийца обитает в Украине. Думаю, наши политики, наш бизнес это наконец-то поняли. Наши военные это поняли намного раньше.
6
07.12.2014 22:49
для 22.44: а ты там был? общался с народом, чтобы проценты считать?
1
07.12.2014 23:10
Общался с ними на укросайтах.Фашисты они конченые
6
07.12.2014 23:11
Секта Свидетелей Строительства Керченского моста пополнилась Свидетелями Строительства Южного потока
1
07.12.2014 23:13
Кадыров овцееп и овцелуп
1
07.12.2014 23:15
Секта свидетелей строительства керченского моста пополнилась сектой свидетелей Строительства Сила Сибири, строительства Потока в Турцию
1
Путин 07.12.2014 23:25
Свет мой зеркальце скажи:
Я ль на свете всех сильнее
Всех смелее?
Нет - ответило стекло
Ты по- прежнему Ху@ ло!
1
07.12.2014 23:36
так как Порашенко уже никуя не контролирует украину.
По всей украине началась такаже фигня как и была в апреле на востоке украины.
На трех фронтах воевать не маветон
5
07.12.2014 23:45
Поздно, доктор, поезд уже ушел. Донбас %@ @@&я, убийцы младенцев и стариков, уехал. Боржоми нужно было пить еще в мае.
0
07.12.2014 23:48
07.12.2014 18:37
Похоже Порошенко задумал в Галичине провести референдум)
================ ... =================
А вот отдельно от Украины Галичину в Европу примут. Но не членом кружка, а кружком члена.
3
08.12.2014 00:19
Первого русского я выепал в 16 лет
0
08.12.2014 08:33
Это они в Норильске забавы ради догнали и убили тепловозом медведя

Хихи, у этого затряхнутого тролля опрппозицйи вторую неделю медвепутов мочит в сортире!
0
08.12.2014 08:34
Фашизм на Украине существует только потому, что там живет фашистский украинский народ.

Фашизм в России существует только потому, что в ней живут фашисты-путиноиды!
0
08.12.2014 08:34
Это они в Норильске забавы ради догнали и убили тепловозом медведя

Убили тепловозом Медведева? И давно? А почему страна не в курсе?
0
08.12.2014 10:01
07.12.2014 19:25 Красиво, умно и грамотно написано, но есть одно большое НО. Как Россия могла в 2004 г. с ограбленной и разоруженной армией повлиять на ситуацию? Хороший был момент, но кто мог им воспользоваться? Путину пришлось вооружать армию несколько лет, привадить ее в должное состояние, формировать мнение солдат и офицеров. В 2004 г. моральный дух армии был раздавлен, США и Европа знают хорошо свое пагубное дело. Говорите Путин ставленник Ельцина и США? Конечно, других к власти просто не допускали, США и Европа не идиоты отпускать такой трофей не по пользуя его по полной. Это темная сторона Путина, но это не ставит клеймо на нем о вечной преданности его идеалам Европы и США. Путин вырос, окрепла армия не без его участия, изменилось и отношение к всему происходящему в России. Вернее все и раньше было в душе у его, но нельзя было давать этому волю, раздавят. Сейчас тяжело противостоять колониальной политике США и Европе, а тогда смерти подобно.
1
Рейтинг@Mail.ru