ПравилаКомментарии 7
ПуtuHг и Ко 31.10.2014 11:08
этот пNdор только пиарится, а на его убогих предриятиях люди не знают как свести концы с концами от рабского труда и копеечных зарплат. пNd0p честное слово
0
31.10.2014 11:14
Все и так знают кто он,а особое мнение пусть засунет себе в одно место,рабочие хотят получать зарплату а не мнение.
0
ЧУБИК 31.10.2014 11:17

Игорёк, ты бы лучше рассказал, на какие шиши ты разбогател, будучи нищим советским инженером и за сколько бабосов купил кресло депутата у коммунистов.
И ещё бы ты рассказал про Псковакобанк, об их учредителях и на какие средства он был создан, за счёт каких средств содержался в то тяжолое время для рабочих и призводств, и под какие проценты выдавались кредиты учредителям и другим нужным людям.
0
31.10.2014 11:35
Вопрос:
А это - иметь мандат одной партии, а на выборах губернатора агитировать за кандидата от другой партии?!

Нет ли в этом факте открытой коррупционной составляющей?

Любой здравомыслящий и честный человек знает ответ- конечно налицо продажность депутата Савицкого.
И вот он красуется и о чем то толкует, рассуждает, а не сидит в тюрьме. Это не правильно и не хорошо.
0
31.10.2014 11:42
"В 1946 году среди лежащего в руинах города Ю.П. Спегальский писал:"Наша культура будет существовать, и мы будем любить и защищать её. Наш долг вернуть освобожденной земле её прежнее величие. Такой город, как Псков, мы должны восстановить так, чтобы возродилась его былая красота, все его своеобразие, все его особенности, идущие еще от древних времен. Мы должны исправить все ошибки в застройке и планировке Пскова, допущенные в восемнадцатом и девятнадцатом веках, связанные с враждебностью к русскому народному искусству, небрежением к нему. Мы должны возродить характерные черты и положительные качества города,созданные веками творчеством псковичей, сделать Псков опять прекраснейшим русским городом. Псков будет возрожден." Эти слова написаны Ю.П. Спегальским незадолго до того, как правительство включило Псков в список пятнадцати русских городов, подлежащих восстановлению в первую очередь.Взволнованно и страстно звучит голос ученого . Голос человека, призывающего не просто к восстановлению жилых зданий, а к восстановлению духовного наследия России.(с)
0
Margelnek 03.11.2014 20:27
Однажды на домашнем совете было принято решение оформить несколько займов. Уточню, что мы перебрались в новый дом, и необходимо было начинать ремонт. Я не напрягался, потому что имел стабильный доход и шабашил в свободное время. Вторая половина тоже здорово зарабатывала, подсобляли отец с матерью. Сказано – сделано!
В торговом центре нам быстро оформили потребительские кредиты, а после этого мы просто зашли в ближайший банк и взяли большую сумму.

кредит без справок

Я был уверен, что предложения в финансовых учреждениях приблизительно одинаковые, поэтому всё равно, где брать займ. Но стряслось так, что жене довелось уйти с работы, ухаживать за приболевшей мамой. Мы лишились весомой доли заработка, попросту лишились покоя, принялись впадать в панику. Наличных не было, и выплаты стали абсолютно неподъёмной ношей для нашей семьи. И вот тут я понял, что принял важное решение, не продумав ситуации и ничего не зная о кредитах абсолютно. Решить задачу помог Интернет ресурс, на котором нашлась и важная информация, и правильные советы.

домашний деньги кредит

Я не стал скрываться от заимодавцев, договорился с банком, провёл реструктуризацию основного кредита. Уверен, что информация о кредитах и деньгах могла бы мне подсобить избежать ряда ошибок при оформлении кредита.
0
Margelnek 04.11.2014 21:43
Однажды на семейном совете было принято решение оформить несколько займов. Уточню, что мы перебрались в новое жильё, и необходимо было делать ремонт. Я не волновался, так как имел стабильный доход и шабашил в свободное время. Вторая половина тоже классно зарабатывала, выручали родители. Сказано – сделано!
В торговом центре нам мигом оформили потребительские кредиты, а потом мы запросто завернули в первый попавшийся банк и заняли крупную сумму.

кредит наличными в день обращения

Я считал, что предложения в финансовых учреждениях приблизительно одни и те же, поэтому не имеет значение, где оформлять займ. Но стряслось так, что жене понадобилось уйти с работы, смотреть за больной мамой. Мы лишились существенной доли заработка, попросту потеряли голову, стали паниковать. Наличных не было, и выплаты стали просто тяжёлой ношей для нашей семьи. И вот тут я признал, что принял серьёзное решение, не продумав ситуации и ничегошеньки не зная о кредитах абсолютно. Разрешить проблему подсобил Интернет ресурс, на котором нашлась и нужная информация, и хорошие советы.

рассчитать кредит в сбербанке калькулятор

Я перестал скрываться от кредиторов, договорился с банком, произвёл реструктуризацию основного кредита. Уверен, что справка о кредитах и деньгах могла бы мне подсобить избежать многих ошибок при оформлении кредита.
0
Рейтинг@Mail.ru