ПравилаКомментарии 5
20.10.2014 19:38
почему великолукским драмтеатром назначен руководить бывший замполит военный пенс без соответствующего образования и опыта и без конкурса ,выходит сельский клуб выше по рангу?
0
20.10.2014 22:39
За такое отношение лавренова к подбору и работе с кадрами гнать его надо в шею. Ну не дано ему с уважением относиться к людям, к своим работникам. Ну и умишка бы ему чуть-чуть. Какой может быть конкурс на должность завклубом, если туда и так уже продолжительное время никого не могут заманить!? Конкурс имеет место быть на госслужбу. на муниципальную службу он (конкурс) не обязателен, а уж на бюджетную немуниципальную должность проводить конкурс - это абсурд. А есть ли в районном центре культуры положение о проведении конкурса? Если нет - его проведение в компетенции прокурорских санкций!!!
0
20.10.2014 23:15
Кто бы видел этот дом культуры. Бред, а не клуб. Нет кадров там нигде путевых. Что один заведующий сделает? Если только сам споет да станцует.
0
cvbcvbc 21.10.2014 02:50
Народ я тут нашел прикольную фишку, любую д.евку можно развести на секс, без каких либо умений, и я сразу не поверил, пока не попробовал).= вот этот блог =- go.qb.by/4bf99
6
21.10.2014 19:36
Это когда-нибудь должно было случиться.Колхозы добили,население в деревнях стареет,молодежь уезжает на заработки в города,благоустройство деревень никакое(ни газа,ни дорог,ни досуга).Если в советское время каждый хозяин держал скотину (полный двор),то на сегодня единицы,несмотря на низкие зарплаты.Но и есть много причин,почему на селе отказываются разводить скотину-это дорогие корма.Чтобы посадить картофель затраты тоже большие (нанять вспахать,купить навоз,опрыскать жуков и т.д.)Большие хозяйства работают и развиваются,но в глубинке полная бесхозяйственность.Может начать с того,чтобы в малые хозяйства засылать профессиональные кадры,которых по-моему мнению,нет и таким образом поднимать отсталые районы.Когда то это делали оммунисты.
0
Рейтинг@Mail.ru