ПравилаКомментарии 14
сложная вещь, которая не совсем у нас прижилась». 03.07.2014 18:49
Да, не совсем у ВАС прижилась».
2
03.07.2014 19:08
Пигмей даёт оценки планетарного масштаба.
3
03.07.2014 19:17
Всё гораздо проще, "дорогой" начальник внутренней политики.
Вы себе можете представить (на минуту хотя бы), чтобы в России, как сейчас во Франции судили по полной катушке самого экс-президента ЗА ТОРГОВЛЮ ВЛИЯНИЕМ?!

У нас за эту самую торговлю можно сажать НЕ ГЛЯДЯ ЛЮБОГО ЧИНОВНИКА.
Поэтому, конечно, демократия НИКОГДА не приживётся.
2
03.07.2014 19:20
В россии выборы нужно проводить каждый год! А чтобы процедуру удешевить сделать их эллектронными! Тогда и воровать перестанут!
2
Движение имя мне 03.07.2014 20:31
Колбасить будет не систему выборов, аего самого и его шефа в тот самый день, когда он в полной мере осознает, что ПСКОВИЧИ БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ в органах управления ни его шефа, ни его друзей, ни РОДСТВЕННИКОВ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ.
1
непримиримый 03.07.2014 21:34
Выборы и демократия - ЛОЖНАЯ вещь, которая не совсем у нас прижилась
7
03.07.2014 22:04
Единососы
1
04.07.2014 12:23
Романов, давно Конституцию России читал? Умник!
2
04.07.2014 13:00
Романов иди книжонки свои пиши да печатай их по дешовке пока возможность есть.
3
скобарка 04.07.2014 19:52
Когда я вижу такого человека с таким лицом, я плачу, хоть я и старая баба. А ещё я видела книжку этого мальчиша. побоялась читать, хотя умею. Мне стало жалко мою родинуаааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Господи, слава Богу, что он дал скобарям только мерзкую власть, а не землетрясение. Спасибо тебе, Роман.
1
04.07.2014 21:28
Человек, который пописав в толчке не моет руки может рассуждать о власти и демократии.
1
05.07.2014 20:38
Романов - очередной гастролер и мошенник. И ЭТО будет рассказывать нам как устроена жизнь. Романов, сливайся!
0
07.07.2014 03:02
Ну не плохо, чиновнику ответственному за внутреннюю политику, соответственно и за выборы в т.ч., честно признаваться в том, что он занят созданием типо демократической декорации скрывающей потуги узурпаторов власти сохранить свои хлебные места.
0
ManyBork 08.07.2014 05:14
Домашние зверушки продлевают жизнь владельцам. Они радуют глаз, отдают свою нежность и поднимают настроение. Но стоит учитывать, что не всякие домашние питомцы смогут обитать в квартире. Прежде чем доставить себе маленького зверька оцените, можете ли вы организовать ему комфортное существование и необходимый уход. В частности, для квартиры не подходят многие виды собак и определённые кошек. Зато очень классно держать рыбок, хомячков, попугаев. Очень любят таких животных малыши.
домик из бумаги для хомяка
Вы можете построить домик для хомячка своими руками вместе с ребёнком. Договоритесь, какого лучше грызуна приобрести. Может быть, ваш малыш может взять котёнка с улицы. В этом случае нужно обследовать питомца у доктора.
как избавиться от мешков под глазами пластикой
Помните, что ваш ребёнок не всегда сумеет хорошо ухаживать за своим питомцем. Сориентируйте его в этом, смастерите игрушки для хомяка своими руками, научите, как искупать кошку, не намочив уши. Таким образом у вас несомненно найдутся общие дела и вы легко отыщите общий язык.
клетки своими руками хомяка
0
Рейтинг@Mail.ru