ПравилаКомментарии 7
28.06.2014 14:27
Аж ни не верится. Наверно, оппозиционер ярый какой.
0
28.06.2014 19:07
в районе земель запущенных аж страшно ,едроссы атакуют
0
28.06.2014 19:41
Пипец! Вскрылась тема.
Теперь хана всем чинушам
1
Наденька. 29.06.2014 01:08
Дачное строительство смотрим на что делится а делится оно на дачное-подразумевает и регистрацию в построенных домах на таких землях, и капитальное строительство-жилой дом, в общем сходное с ИЖС, второе садовое-запрещено строить капительное строение исключительно садовый домик- нежилое помещение, и выращивать все виды с/х продукции, запрещено также бетонировать или асфальтировать участок. Дачное- происходит перевод из с/х когда идет расширение населенного пункта, или необходимо улучщить благополучие всего население населенного пункта, также для инвестора, кто оплатит уничтожение с/х. Для чего меняли вид разрешенного использования прокурор не ответил, если расширение населенного пункта или обеспечения например землей многодетных, то публичные слушания и не нужны. Тем более что дачное строительство, после такого написание требуется написать конкретику в скобочках, как например ЛПХ(луговые травы)и в таких случаях при ЛПХ запрещено строить любую постройку, даже навес. В общем прокурор не ответил на вопрос, также если рассматривать Бежаницкий район то там этот несовсем человек глава района в свое время существенно навредил району и земельному фонду без надлежащего документооборота что требует закон поставил на ИЖС и ЛПХ просто с/х, а с/х плодородное теперя у нас ИЖС, так что на псковщине нужно смотреть всегда документы потому что если раньше стояло ИЖС, и не было надлежащего перевода в с/х, а кто то просто решил что он сам царь и бог, и поставил с/х, то земля по существу и сейчас не с/х а ИЖС, т.е судом статус можно вернуть и желательно посадить того человека кто на ИЖС поставил с/х. Так что прокурор и не ответил на вопрос а как создавалась это с/х может скрывается там существенное нарушения прав граждан, потому что ещё типа цари и барины районные перевели в свое время как им захотелось земли общего пользования в массивы частного владения или муниципального владения с последуещем переводом в частное.
0
Наденька. 29.06.2014 01:25
Также например халатности и мнения что глава района сам себе бог и царь главы бежаницкого района есть в бежаницком районе барское имение, пруд, парк, и вспомогательные земли, плюс старославянское кладбище и несколько, также конюшня и четыре церкви, в свое время этот глава района несовсем человек все перевел в с/х без решения депутатом и др. требований закона, о данном барском имении ученым известным за границей был создан сайт, тамже есть ещё родник освещенный, так вот были инвесторы на покупку и воссоздания данного имения, там и Петр первый бывал и данное имение не разрывно связано с Философами, и Канибалом и Пушкиным, также рядом земли были всегда под орешник лесной выращивали лесные орехи, также дубовые рощи, в общем всё сейчас с/х, для инвестора это означает миллоны только на одно оформление документов, которые будут оспаримы так как статус с/х он превыше всего, но по правде то, там одни развалины, не было санитарной очистки пред переводом с/х, инвесторов было много и иностранцев тоже, также бизнес по желудям и орешкам. Так что статус с/х порою это сплошные развали зданий и пруды искуственные, и дубовые рощи а также церкви и кладбища. И по сути с/х не может иметь древнии строения и деревья, и для экономики района например бежаницкого лучше вернуть то, что там было, статусы дорог, мостов и строений и кладбищ, то место очень прекрасно, но им заинтересуются до момента предъявления документов и всё инвестору такой бред не нужен и спорить тоже. Так что прокурору надо не поступать также как бездарщине и безрассудному прокурору бежаницкого района, а просто съездить посмотреть что там за с/х такое, возможно место обогащения черных копателей.
0
Наденька. 29.06.2014 01:44
Прокурор чем плохо не вносить правду в документы а менять по своему усмотрению, например бежаницкий район глава района несовсем человек, он на двух болотах, поставил земли с/х и когда ремонтировали мост вернее перестраивали у дорожников не было данных о том что там такое, и этот ручей это важная вещь, так как это единственный сток из болота, вобщем сузили ручей, и в итоге болото ушло на деревню, там же потом когда ремонтировалась дорога в деревню эту через ручей который образовался из-за сужения древнего ручья потребовался мост, вобщем за один миллион рублей положили плиту на дальнейшее денег не хватило, хотя древняя дорога а также линия электропередачи шла немного до моста и там мост не нужен, но вместо древней дороги и линии электропередачи и земель ЛПХ и хутора там теперя с/х, а в то болото его на карте нет, хотя оно большое до сих пор падают люди, ограды нет, и дорожники как могли так и построили, всё дело в размере плит купили эти а надо было др., просто так решил несовсем человек глава района поставить всё в с/х, его можно штрафовать за болото на с/х и реку он тоже внес в с/х, также часть озера и полностью другое озеро, там пашни.
0
ManyBork 08.07.2014 06:15
Прирученные любимцы продлевают жизнь владельцам. Они радуют глаз, показывают свою нежность и поднимают настроение. Но нужно помнить, что не всякие домашние питомцы смогут обитать в квартире. Прежде чем доставить домой мохнатого питомца задумайтесь, готовы ли вы предоставить ему удобное жильё и нужный уход. Например, для квартиры не подходят многие виды собак и некоторые кошек. Зато очень хорошо завести рыбок, хомячков, попугаев. Особенно обожают таких животных малыши.
трубки для хомяков
Вы можете соорудить домик для хомячка своими руками совместно с малышом. Посоветуйтесь, какого лучше грызуна выбрать. Может быть, ваш ребёнок хочет взять котёнка с улицы. В этом случае необходимо осмотреть животное у ветеринара.
домик для хомяка из кокоса
Помните, что ваш малыш не всегда сможет правильно следить за домашним любимцем. Сориентируйте его в этом, смастерите игрушки для хомяка своими руками, научите, как искупать кошку, не намочив уши. Таким образом у вас точно возникнут общие дела и вы просто отыщите общий язык.
видео как своими руками сделать клетку для хамека
0
Рейтинг@Mail.ru