ПравилаКомментарии 22
23.06.2014 19:22
а там уже не первый раз сбивают - людям лень дойти до перехода, а скорость там набирают, а не сбрасывают!
10
23.06.2014 19:23
баба дура.
18
23.06.2014 19:58
Сам такой. Где ты видел там пешеходный переход.
Как сам себе представляешь это? Перейти дорогу для продажи ягод через пешеходный переход, находящийся за несколько километров?
Была не внимательна, или водило охотник.
Соболезную родным и близким.
4
23.06.2014 20:39
Быстрей всего пошол на обгон.
0
23.06.2014 21:55
Торговать нужно на оборудованном для торговли месте,а не в придорожной канаве.Страсть к лёгкой наживе многих свела на тот свет.
23
23.06.2014 22:04
Много на грибах наживёшься... ((
2
23.06.2014 23:02
права баранам выдают - те и гоняют. всегда куда-то спешат.
7
24.06.2014 00:25
Для 23.06.2014 21:55
А вы полагаете, что эти люди от очень хорошей жизни что ли бегут на дорогу грибами-ягодами торговать? Или вы считаете, что собрать (!) грибы и потом на любой погоде стоять их продавать - это легкая нажива??? Просто поражаюсь я некоторым комментаторам.
4
24.06.2014 02:12
поддерживаю 00-25 и хочу добавить что в этой смерти есть частичная вина администрации нашей;закрывшей,например,в Пскове аж два привокзальных рынка!
Людям в городе просто негде торговать грибами-ягодами стало!
Светлая этой труженнице память...
А ты,21-55,вали в супермаркет и покупай там травленное нитратами.Китайцы и прочие поставщики этого дерьма там для тебя не пожалели.
0
24.06.2014 08:50
21:55 не соображает , что пишет . Лёгкая нажива ? Он в лес выезжает,вероятно, только на шашлык , водки попить .Есть же идиоты , поражаюсь !
0
24.06.2014 09:54
Земля пухом погибшей, НО... Друзья, вы забываете, что даже на скорости 40-50-60 км в час люди гибнут, при чем тут "купил права", подумайте, что чувствует водитель, сбившей эту женщину, по ее же халатности ((( Он ведь не виноват, что ей вздумалось перебежать дорогу ВНЕ пешеходного перехода! Соболезнования близким
0
24.06.2014 10:18
Нарушения скоростного режима при пересечении жилой зоны Сиреневый б-р Звездная стали системой, а здесь расположены; детские сады,спортплощадки, школа,дворы заросли кустарником. Неужели в нашем городе,без губернатора,некому позаботиться о безопасности детей да и других пешеходов.Хотелось бы чтобы органы призванные обеспечить соблюдение законности и порядка ,а также частная управляющая компания подумали о предотвращении несчастных случаев.
2
24.06.2014 10:20
Нарушения скоростного режима при пересечении жилой зоны Сиреневый б-р Звездная стали системой, а здесь расположены; детские сады,спортплощадки, школа,дворы заросли кустарником. Неужели в нашем городе,без губернатора,некому позаботиться о безопасности детей да и других пешеходов.Хотелось бы чтобы органы призванные обеспечить соблюдение законности и порядка ,а также частная управляющая компания подумали о предотвращении несчастных случаев.
2
24.06.2014 10:22
Безопасность пешеходов на 80% зависит от самих пешеходов, а не от губернатора
2
Алексей 24.06.2014 19:10
Ищем свидетелей данного ДТП.89216095050.
0
24.06.2014 20:21
К сожалению, это "фишка" многих псковских водителей - они считают себя вправе убить пешехода, перебегающего дорогу в неположенном месте. И неважно, внезапно выскочил пешеход, или водитель издалека заприметил приготовившегося бежать через дорогу самоубийцу - финал будет один. Редкий водитель окажется человеком и сбросит скорость. А потом - да, сопли "да она сама виноватая!" и запоздалые слёзы раскаяния - "да если б я знал, что она помрёт, неужто не пропустил бы". Но это будет потом. А вначале - тапок в пол, берегитесь кегли! И это печально.
6
25.06.2014 01:08
20:21
Печально, что такие как вы до сих пор думают: водители специально охотятся за пешеходами, которые переходят дорогу в неположенном месте, чтобы убить их.
3
24.06.2014 08:50 25.06.2014 13:40
Так, если это такой тяжкий труд - может проще на работу устроиться, а не сидеть, рискуя жизнью, на обочине. И еще - никогда не покупаю дары леса у подорожников. Где все это собрано - одному продавцу известно.
1
виктор 25.06.2014 14:22
и вы думаете так легко устроиться на работу не от легкой жизни женщина пошла пдработать хоть на грибах и где по вашему можно найти белые грибы они что возле трасс всегда растут я думаю что вы не пройдете мимо этого красивого грибка
0
25.06.2014 01:08 25.06.2014 23:28
Нет, я не считаю, что водители охотятся специально. Я считаю, что часто водители осознанно пренебрегают возможностью предотвратить ДТП с участием пешехода, если чувствуют свою правоту.
0
29.06.2014 17:22
Светлая память погибшей! Пусть хоть на том свете ей будет спокойно! Люди, от хорошей жизни НИКТО грибы не продает на дороге! А осудить всегда легко! Соболезнования родным!
0
Ignatbate 02.07.2014 09:55
Вы никогда не задумывались, почему два человека с одинаковым заработком, образованием и статусом имеют у окружающих неодинаковое представление о себе?

Один из них имеет обычную наружность, но пользуется большой известностью у девушек и предстаёт всеобщим любимцем на службе и в компании приятелей. Другой мужчина имеет внешность модели, точеную фигуру, но самое большее, кто на него обращает внимание, это руководство. Почему так происходит?
кольцо всевластия spikes отзывы
Каждому представителю сильного пола необходимо обучиться подавать себя, обращать на себя внимание дам, сослуживцев, руководства, приятелей и товарищей. Для того, чтобы не оставаться незамеченным, всякий молодой человек должен иметь в наличии мужские украшения. Не надо покрывать себя всего цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – обязательно надо демонстрировать ощущение меры, если перейти эту тоненькую грань, то можно продемонстрировать себя чучелом.

Мужские аксессуары бывают дополнением к стилю мужчины, по некоторым элементам можно познать характер, занятие и отношение к окружению. К примеру, мужские кольца украшают пальцы каждого мужчины, но не всегда надо носить несколько перстней на одной руке. Уже давно подмечено, что парни, которые надевают модные аксессуары, ощущают себя уверенней в обществе, пользуются успехом и популярностью у барышень. Решительность дает хорошие плоды, стремление в карьере и семье. Такие личности почти всегда становятся лидерами.
подвески на шею мужские
Не стоит забывать и про мужские браслеты, которые акцентируют силу своего хозяина, а также придают парню особое великолепие, привлекают внимание к его личности. При покупке браслета надо учитывать, под какой прикид вы его будете надевать. Очень тонкий браслет никто не оценит, а если и оценит, то смотреться он будет смешно на крепкой и сильной руке. Эффектный парень обычно умеет комбинировать детали костюма с аксессуарами.

С такими парнями хочется знакомиться, разговаривать, внимать и восторгаться их успеху, они становятся центром внимания, даже когда едут в переполненной электричке с толпой учащихся и пенсионеров. Одни ему завидуют и стремятся в ближайшем будущем быть похожим на него, а последние жалеют, что в их время все стремились скрыть свою страсть к аксессуарам и украшениям.
браслет стимулятор мужского полового органа
Современный парень имеет удивительный шанс выражать свои стремления, выражать свое "Я" без стеснения находящихся вокруг. Он умеет хорошо отличиться от своего окружения только из-за нескольких деталей на своем торсе. В случае если вы стремитесь быть уверенным и популярным, то не стоит себя сдерживать в каких-то рамках.
0
Рейтинг@Mail.ru