ПравилаКомментарии 4
23.06.2014 18:11
запарили ваши прибалтийские цирки. что литовский, что латышский, что эстонский... сегодня литовская вундерклоунеса грибаускайте отличилась. улыбнуло конечно, но надо работать над разнообразием репертуарчика.
0
23.06.2014 19:12
А КЛОУНЫ из НАТО и НЕОНАЦИСТЫ-там будут?
0
23.06.2014 19:33
Желаю Риге гордо носить звание гейропейской культурной столицы
0
Ignatbate 02.07.2014 12:04
Вы никогда не задумывались, почему два человека с одинаковым доходом, дипломом и статусом имеют у окружающих неодинаковое представление о себе?

Один имеет заурядную наружность, но пользуется огромной популярностью у девушек и предстаёт всеобщим любимчиком на работе и в окружении друзей. Другой мужчина имеет внешность фотомодели, точеную фигуру, но от силы, кто на него реагирует, это руководство. Почему так происходит?
масивная мужская цепь плитение кобра
Каждому мужику желательно обучиться подавать себя, пробуждать к себе интерес женщин, сотрудников, руководства, приятелей и товарищей. Для того, чтобы не оставаться незамеченным, каждый парень обязан иметь в наличии мужские украшения. Не надо разряжать себя всего цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – всегда необходимо демонстрировать чувство меры, если переступить эту тоненькую черту, то можно показать себя посмешищем.

Мужские аксессуары являются добавлением к образу мужчины, по отдельным деталям можно понять характер, профессию и отношение к существованию. Например, мужские кольца украшают пальцы любого парня, но не всегда нужно носить несколько колец на одной руке. Уже давно замечено, что парни, которые надевают модные аксессуары, чувствуют себя лучше в социуме, пользуются успехом и известностью у барышень. Уверенность дает хорошие плоды, стремление в профессии и семье. Такие люди почти всегда бывают первыми.
цепь мужская металлическая
Не надо забывать и про мужские браслеты, которые акцентируют мужественность своего владельца, а также придают мужчине невероятное великолепие, привлекают внимание к его персоне. При покупке браслета необходиму учитывать, под какой наряд вы его будете носить. Очень тонкий браслет никто не рассмотрит, а если и заметит, то выглядеть он будет очень забавно на крепкой и сильной руке. Успешный мужик всегда умеет совмещать детали костюма с аксессуарами.

С подобными парнями охота заводить знакомство, общаться, слушать и восхищаться их удачливости, они становятся центром внимания, даже когда путешествуют в набитой электричке с кучей учащихся и стариков. Первые ему завидуют и стремятся в ближайшем будущем походить на него, а другие сожалеют, что в их время все стремились не показывать свою страсть к аксессуарам и украшениям.
сколько стоит серебренный браслет мужской
Современный мужчина имеет отличный шанс озвучивать свои стремления, показывать свое "Я" без смущения людей. Он умеет выгодно отличиться от своего круга общения лишь за счет нескольких деталей на своем теле. В случае если вы хотите быть успешным и современным, то не надо себя держать в каких-то рамках.
0
Рейтинг@Mail.ru