ПравилаКомментарии 18
18.12.2013 18:22
Какой поворот, похоже Леву допустили до как-то кормушки.
16
18.12.2013 18:59
Про кормушку уже итак ясно после его голосования по дальнейшему грабежу населения под кодовым названием "капитальный ремонт"
14
18.12.2013 19:00
Лев Маркович, мы в Вас не разочаровались!
6
18.12.2013 19:10
Теперь все понятно. Молодец! Уважаю!
И Навального очень уважаю-это честь России!!!,
как наш Лев-честь Пскова!!!
4
18.12.2013 19:26
Сразу было понятно, что журналисты что-то переврали - не мог умный Шлосберг так примитивно мыслить по поводу Навального. Теперь всё стало на свои места. Спасибо, Лев Маркович, за разъяснение. Мы вас уважаем.
5
беня 18.12.2013 19:50
На то и утка . Дурак не поймет,а умный не скажет, а Лев Маркович в очередной раз набрал положительные баллы.Хороший человек,отличный политик,удачи ему.
3
Дима Ершов 18.12.2013 20:29
Осталось только, чтобы свои позиции по Навальному разъяснили Дамберг и его непосредственное начальство в АПО - Романов и Жаворонков.
0
18.12.2013 20:39
no more shlosberg. не надо больше шлосбергов во власти. пусть культуркой занимаются и хоровым пением.
8
18.12.2013 21:25
18.12.2013 20:39 - а ты что, их там видел, во власти-то? Пока там твои кумиры - жулики да воры, лицемеры да лгуны. Порядочных пока там места нет. Но должен когда-то кончиться век этой воровской малины! Хорошо бы, чтобы эта воровская мразь пересела из кресел прямиком на нары!
0
Овод 18.12.2013 21:31
Лев Маркович, наконец-то! Все встало на свои места, и можно жить дальше. А то мы тут всей семьей не спали, не ели: как же так, нету логики в словах Шлосберга. А это, оказывается, все ПЛН напортачила!Есть, есть она - логика!
2
18.12.2013 22:03
Только Лев-честь Пскова
1
Иванов Сергей Николаевич 18.12.2013 22:53
Слово честь,как-то плохо ассоциируется со стукачеством. Можно сказать только: О времена!О нравы!
1
18.12.2013 23:26
Поддерживаю Овода. Мы тоже не спим, не едим, ловим каждое слово Шлосберга, а ПЛН их коверкают! Как тяжело жить!
0
18.12.2013 23:29
У Шлосберга есть ЖЖ, из которого давно можно понять его позицию по многим вопросам, в том числе и по Навальному. И все равно спасибо Льву Марковичу за дополнительное разъяснение по данной теме, что показывает неравнодушное отношение к жителям области.
0
Движение имя мне 18.12.2013 23:41
А мне кажется, что несмотря на это уточнение, суть высказанного ранее отнюдь не меняется. Шлосберг просто дипломатично дистанцировался от публичных обвинений Навального в связях с олигархатом, поскольку видимо просто нет прямых доказательств этого. Но при этом при этом и не оправдал его в отсутствии этих связей. Видимо всё-таки дыма без огня не бывает. Может что-то есть, но это открыто не договаривают. Скорее всего дипломатичность Шлосберга открывает двери для более тесного сотрудничества с людьми из других партий, в том числе и тяготеющих к Навальному.
Что касаемо моего личного отношения к Навальному, то например лично мне я ещё раз повторюсь он вообще не симпатичен. Есть в нём какая-то скользкость. И с Кировлесом как-то не красиво получилось. Хотя его многие в том деле и пытаются обелить, говорят о якобы вполне законной сделке, но лично мне со стороны видится это так, этим его действиям просто-напросто пытаются придать законный характер. Что касается самой схемы, то по большому счёту эта стандартная схема по уводу активов в частный карман, которая тысячи раз применялась в 90-х годах при осуществлении приватизации Российской собственности. И по большому счёту, (только моё мнение) подавляющее большинство сегодняшних крупных собственников в России от обычных преступников фактически ничем не отличаются, поскольку действовали теми же способами, что и Навальный. Просто беда Навального заключается в том, что к тому моменту, когда его деятельностью заинтересовались правоохранительные органы ещё не истёк СРОК ДАВНОСТИ! Вот думайте что хотите. Как хотите спорьте, хоть в конвульсиях бейтесь с пеной у рта, но лично моё мнение таково, что любое создание коммерческих прокладок для отсасывания прибыли в чужой карман это фактически преступление. У государства так можно воровать, говорят многие, но попробуйте ещё раз говорю таким образом выстроить отношения с нашими сегодняшними, так называемыми магнатами! Да за такое они даже и разбираться с вами не будут. Просто убьют и всё. А государство видите ли обязано всех воров прощать. Да и не только в этом дело. Ведь что сегодня нам предлагается Навальным кроме лозунга "долой жуликов и воров"? Абсолютно ничего! Кроме наверное замены одних воров другими ворами. Но ЭТО тем не менее НЕ ЗАКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДИАЛОГА с другими людьми, оказавшимися под влиянием Навального. И как мне кажется ИМЕННО ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТ ШЛОСБЕРГ. Время в любом случае всё расставит на свои места. Просто сейчас нам всем нужно понять, что следует не на Навального "молиться", а думать вокруг кого и для достижения каких целей СЛЕДУЕТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! И от кого следует дистанцироваться.
А то так можно просто-напросто зациклиться на тупиковой ветви эволюции и ходить и орать бесполезные лозунги, а эти мрази, сосущие прибыль из нас у кормушки так и будут продолжать нас иметь и посмеиваться над нами. Ведь даже по некоторым комментариям здесь становится ясно, что даже у бывшего недогубернатора Михайлова ещё остались доброжелатели, но если эти доброжелатели везде кричат о том, что какой хороший был Михайлов губернатор, то ведь это ещё совсем не означает того, что он таким являлся на самом деле.
ПО ДЕЛАМ СУДИТЕ О ЛЮДЯХ, А НЕ ПО ИХ ЛОЗУНГАМ!
Всем удачи.
0
19.12.2013 00:27
Ведь что сегодня нам предлагается Навальным кроме лозунга "долой жуликов и воров"?

---
Перед тем как публично делать такие лозунги, то вначале неплохо бы изучить то, что делает и предлагает Навальный.
0
максималист 19.12.2013 01:37
Лев Маркович, прочитал Ваше отношение к Навальному,это то отношение которое должно быть у губернатора Псковской области Успехов Вам на выборах,а мы Вам поможем.
1
Ага 19.12.2013 10:05
Вот это совсем другой коленкор. Это важно.
0
Рейтинг@Mail.ru