ПравилаКомментарии 4
07.02.2013 16:43
Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева подвела итоги работы за 2012 год.

Так где итоги-то? Обратилось много, а результаты обращений?
0
07.02.2013 19:29
с учётом количесва населения в области, я бы назвал тему "всего лишь 0,1% населения верит в способность ер решать конкретные проблемы"
0
Наденька. 07.02.2013 20:49
Медведев, а при чём в приемной различного рода депутаты и остальные, ведь граждане приходят с обращением лично к Вам, так как не могут получить свои права в другом месте, получается невыполнение обещенного. При том что помещение используют а свое нет, это раслабляет на местах, и получается работать не надо. Организация работы ноль. Обратиться на имя Медведева невозможно. Получается адова палата.
0
Наденька. 07.02.2013 20:58
Кстати на квитанции о оплате госпошлины есть штрих код, его сканируешь, вставляешь денежный знак в определенное место железки и все-оплачено Медведев все просто, берите пример с госпошлины письмо сканируется и у Вас на столе очувается, сразу видно где сбой системы, при том что можно и мечту крестьянина положить таким образом к вам на стол, а это уже безопасное управление вершина подхода к госуправлению и денежкам. Таким вот образом можно поддержать ученых, я про стол интеракционный или как там его зовут, все просто госзакупка. Но главное Вы решите проблему граждан, я про усталось и адово кольцо.
0
Рейтинг@Mail.ru