www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 5 марта 4 апреля 20 марта 19 апреля 28 марта 15 апреля 1 марта 9 апреля 9 апреля 8 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 5 марта 28 февраля 20 марта

«Кузница»: Оплата услуг «Псковских теплосетей» при переходе на прямые договоры

29.11.2022 10:31 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 29 ноября, в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Кузница». Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Сегодняшний разговор будет посвящен особенностям оплаты услуг «Псковских тепловых сетей» при переходе на прямые договоры с гражданами. Как известно, в последнее время предприятие ведет политику прямых, без посредничества управляющих компаний, договорных отношений с нами, потребителями услуг. ПТС поставляет нам тепло и горячую воду, а мы оплачиваем это, рассчитываясь с поставщиком. Так действительно проще и надежнее. Но при переходе на прямые договоры горожане сталкиваются с некоторыми трудностями. Например, так называемым «задвоением квитанций». Сегодня ведущая Любовь Кузнецова с помощью экспертов детально разберет все проблемные моменты, связанные с оплатой услуг ПТС.

Начало программы - в 13.05. Присоединяйтесь к обсуждению по телефону: 56-73-72.

Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты