www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 26 марта 15 марта 28 марта 27 февраля 15 марта 1 марта 1 марта 28 марта Телефон прямого эфира 25 марта 5 марта 20 марта 6 марта 14 марта 26 марта

«Эхономика»: Сможет ли Псков без проблем вернуться к докоронавирусному ритму жизни?

12.05.2020 11:36 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 12 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск программы «Эхономика».

Пандемия коронавируса обрушила привычный образ жизни миллионов людей, и псковичи не стали исключением. Горожане, привыкшие к путешествиям, в одночасье лишились этого удовольствия, отменились спортивные соревнования и концерты, закрылись магазины и фитнесс-центры, опустели кинотеатры и рестораны… Кажется, начиная с марта мы живем уже в совершенно другом мире, и непонятно, сможет ли он стать прежним.

Мы уже вышли на путь постепенного выхода из режима ограничений, но сможет ли областной центр легко и без проблем вернуться к докоронавирусному ритму жизни? С каким настроением Псков войдет в летний сезон? Скольких предпринимателей мы не досчитаемся, как власти намерены помогать тем, кто вынужденно два месяца сидел без дела? Не придется ли корректировать планы по благоустройству города?

Об этом ведущий программы Алексей Овчинников сегодня порассуждает вместе со своим гостем и соведущим - заместителем главы администрации города Пскова Павлом Волковым.

Начало эфира в 13.05. Вопросы гостю студии можно задать по телефону 56-73-72. Как обычно, на сайте Псковской Ленты Новостей можно посмотреть видеотрансляцию программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты