www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта Телефон прямого эфира 5 апреля 20 марта 9 апреля 28 марта 4 апреля 8 апреля 15 апреля 9 апреля 28 февраля 28 февраля 20 марта 4 апреля 28 февраля 4 апреля

«Дневной дозор»: На пороге крупной муниципальной кампании

14.05.2018 17:20 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора». В этом году в псковском регионе пройдет крупная компания по выборам глав муниципальных образований семи районов. От выборной волны года минувшего ее будет отличать разве что отсутствие столичного компонента: руководители и мундепы Пскова и Великих Лук прошли электоральное горнило в 2017 году. Но это не значит, что в этом сезоне будет скучно и пресно. Все-таки одномоментно предстоит утвердить руководство без малого четверти муниципалитетов области, среди которых такие крупные районы, как Псковский и Невельский.

Очевидно, для региональной власти, которая сейчас занимается еще двумя важными кампаниями - губернаторской и довыборами в областное Собрание депутатов по 12-му округу, откуда прежний депутат Александр Братчиков ушел в сити-менеджеры Пскова, - предстоящий летне-осенний период будет серьезным испытанием. Удастся ли в условиях такой многозадачности успешно сработать по всем фронтам?

Подробнее об этом и многом другом — в 17.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты