ЖКХ

«Псковским тепловым сетям» исполняется 56 лет

20.12.2022 12:08|ПсковКомментариев: 0

Муниципальному предприятию «Псковские тепловые сети» исполняется 56 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия. 

Изображение здесь и далее: пресс-служба «Псковских тепловых сетей»

«По ощущениям, буквально вчера мы радовались юбилею, готовились к нему, а за плечами уже ещё один непростой год. Этого год, как и все предшествующие, был наполнен разнообразными вызовами: кадровые изменения, ранний старт отопительного сезона, серьёзные утечки на сетях, список можно продолжать очень долго. Но наше предприятие смогло со всем справиться благодаря тому, что всем этим вызовам мы противостояли все вместе. Свой вклад в общее дело внесли все, без исключения, структурные подразделения предприятия, за что мы их и благодарим», - рассказали на предприятии.

Как напомнили в пресс-службе, «Псковские тепловые сети» – это не только котельные и сотни километров сетей – это, в первую очередь, люди, которые днём и ночью, в любую погоду 24 часа в сутки, 7 дней в неделю оберегают благополучие жителей города.

О работниках предприятия рассказывают в рубрике «История предприятия в лицах». К годовщине подготовили фильм о предприятии. Посмотреть его можно по ссылке

«Мы от всего сердца поздравляем всех наших коллег с днём рождения предприятия. Нет в нашем городе человека, которому бы наш труд ежедневно не облегчал жизнь, не делал бы её комфортней. Мы от всего сердца благодарим каждого из вас за ваш труд. С праздником, уважаемые коллеги. Успехов в труде», - обратились на предприятии к псковичам.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Теги: #птс
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru