ЖКХ

Иван Грибов о газификации: Результата мы в любом случае добьёмся

01.12.2022 16:16|ПсковКомментариев: 4

Учитывая объём внимания, который в Псковской области сегодня уделяют реализации программы газификации, результат будет достигнут в любом случае. Такое мнение прокурор Псковской области Иван Грибов выразил в эфире программы «Обратный отсчёт» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Мы прорабатываем это вопрос, им активно занимается и Псковское областное Собрание, и губернатор. Есть рабочие вопросы, а есть моменты, когда мы видим недоработку. Её нужно обнаруживать, вскрывать и заставлять делать правильно. Если мы столько внимания этому вопросу уделяем, результата мы в любом случае добьемся», - сказал Иван Грибов.

Он отметил, что прокуратура не удовлетворена сегодняшними результатами газификации в Псковской области. Помимо этого, по его словам, в некоторых случаях местные жители просто не подключаются к проведённому газопроводу.

«Газ подвели, а жители не подключились. Спрашиваю, почему? Как вы прорабатывали? Зачем проводить газ туда, где газ не подключают? Масса таких вопросов возникает рабочего характера. Мы их прорабатывали и будем прорабатывать», - отметил прокурор.

Ранее сообщалось, что по поручению президента правительство РФ сделало бессрочной программу социальной газификации и распространило её на медицинские и образовательные организации. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Сюжет: «Обратный отсчет» с прокурором Иваном Грибовым «Обратный отсчет»: Прокурор Псковской области Иван Грибов о борьбе с коррупцией и итогах года. ВИДЕО О сложностях при обеспечении жильем детей-сирот рассказал Иван Грибов Иван Грибов о газификации: Результата мы в любом случае добьёмся Иван Грибов: Я очень жестко спрашиваю с прокуроров Иван Грибов прокомментировал решение назвать парк под Псковом в честь прокуратуры Иван Грибов получит золотой значок ГТО Отсутствие свободного доступа к памятнику Петру I в Пскове объяснил прокурор Иван Грибов: Прокуратура смогла доказать, что жестокое обращение с животными уголовно наказуемо Прокуратура исключила из плана 80% проверок псковского бизнеса В прокуратуру Псковской области стали чаще присылать электронные обращения Все срезы жизни общества находятся в поле зрения прокуратуры — Иван Грибов 400 дел по факту ложных сообщений об актах терроризма возбудили в Псковской области за год Прокуратура настроена на конструктивное взаимодействие с властью — Иван Грибов Прокуратура не видит нарушений в отставке главы Пустошкинского района — Иван Грибов Прокуратура помогла вернуть домой 10 ошибочно мобилизованных псковичей Прокуратура держит на контроле ситуацию со строительством дома на улице Петровской в Пскове Иван Грибов: Социальные вопросы в Псковской области носят болезненный характер Более 1200 нарушений коррупционного характера выявили в Псковской области за год
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 4
а почему же не говорят что подвести газ это одно и якобы программа работает, а по факту потом людям за подключение и оборудование надо выложить 300000 и где их взять людям. Вот и получается, спасибо за газ но мы его подключить не сможем
0
File Secret 01.12.2022 17:18
Хэ Зэ (((
0
добились бы раньше , но газпром долю не платит
0
Винакхаб Ток 02.12.2022 01:42
Ящитаю газификация должна быть принудительной.
Принуждать на все стороны, даже те у кого газ уже есть и тех кому газ не нужен. И покончить с порочной практикой электрификации, а то задумали плиты электрические ставить. Электричество вредно влияет потому что оно искусственное, а газ у нас природный. Все бытовые приборы надо срочно переводит на газ и делать их как зажигалки - кнопку нажал и ... готово. Пора покончить с лампочкой Ильича! Да здравствует горела Борисовича!
2
Рейтинг@Mail.ru