ЖКХ

Сергей Гаврилов проконсультировал многодетную псковичку по вопросу догазификации

13.09.2022 20:30|ПсковКомментариев: 0

Исполняющий полномочия главы Пскова Сергей Гаврилов провел прием граждан в приемной партии «Единая Россия» в Пскове. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. 

Фото: Telegram-канал Сергея Гаврилова

В приемную обратилась многодетная мать Оксана Ткачева, которая подала документы для участия в программе по догазификации. До границ ее участка в Луковском проезде в городе Пскове бесплатно доведут газовую трубу. Стоимость работ по прокладке газопровода по участку и домовладению в этом случае составит более 90 тысяч рублей. Эти средства по закону оплачивает собственник участка.  Кроме того, семье потребуются средства на приобретение газового оборудования. 

«Многодетная Оксана Тканева сегодня испытывает материальные сложности и хочет воспользоваться правом на возмещение части затрат на приобретение газового оборудования. Были даны разъяснения о том, какие категории граждан имеют право на получение компенсации расходов», - рассказал Сергей Гаврилов. 

Совместно со специалистами АО «Газпром газораспределение Псков» они обсудили порядок и сроки подключения дома Оксаны Ткачевой в рамках заключенного договора. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru