ЖКХ

Горводоканал Пскова создает свой колл-центр

29.08.2022 15:05|ПсковКомментариев: 0

Новый формат работы с абонентами в ближайшее время запустит Горводоканал. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия. 

Изображение: МП города Пскова «Горводоканал»

«Предприятие обслуживает более ста тысяч абонентов, и среди расчетных центров абонентская служба Горводоканала является одной из самых крупных и интенсивно работающих. В пиковые дни, когда абоненты массово передают показания счетчиков, нагрузка на телефонию предприятия возрастает в сотни раз, с чем обычно бывает и связана сложность дозвона. Найти новые формы работы и сделать процесс обращений максимально удобным для людей – главная задача», - рассказали на предприятии.

Директор предприятия Константин Болотин принял решение создать на базе Горводоканала свой колл-центр, в котором сотрудники смогут не только принять показания приборов учета, но и ответить на любые интересующие абонентов водоканала вопросы. Например, по поверке приборов учета, по качеству воды, наличии и способах погашения задолженности, заключении договоров, а также иные вопросы, связанные условиями и порядком предоставления услуг по холодному водоснабжению и водоотведению.

В настоящее время идут подготовительные работы, настройка оборудования, обучение сотрудников. Центр обработки звонков будет предназначен для абонентов Горводоканала и поможет им оперативно получить ответы на вопросы, касающиеся всех направлений деятельности предприятия.

Современные телефонные технологии дают возможность использовать в работе компьютерные системы, автоматизированные устройства для распределения вызовов и ведения учета звонков, уточнили в Горводоканале.

«Мы работаем для людей, открыты к диалогу, готовы оперативно реагировать на вызовы», – подчеркнул Константин Болотин и добавил, что существовавшие ранее телефоны для связи с аварийно-диспетчерской службой или абонентским отделом сохраняют свою функциональность.

Узнать о дате открытия колл-центра можно в официальной группе предприятия в социальной сети «ВКонтакте».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru