ЖКХ

Теплотрассу меняют у псковского госпиталя для ветеранов войн

26.07.2022 16:10|ПсковКомментариев: 0

Плановую замену теплотрассы проводят на улице Лагерной, 3 в Пскове (госпиталь для ветеранов войн). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия «Псковские тепловые сети».

Фото здесь и далее: пресс-служба муниципального предприятия «Псковские тепловые сети»

«Не так давно мы писали о ремонте на территории областной больницы, там мы поменяли часть теплотрассы и трассы горячего водоснабжения, а также добавили подогреватель на центральном тепловом пункте, и говорили, что объекты здравоохранения имеют для нас не последнее значение. Как видите, мы держим свое слово и продолжаем заниматься сетями медицинских и социальных учреждений», - отметили на предприятии. 

В ПТС подчеркнули, что все больницы, за исключением новой инфекционной и Псковской районной больницы, территориально расположены так, что их теперь обслуживает участок №3, который недавно был объединен с участком №2. Возглавляет участок №3 Сергей Абаскалов. «Имея большой опыт работы, он прекрасно понимает, какие, не побоимся этого слова, стратегические объекты у него на участке», - заметили в «Псковских тепловых сетях».

Трасса расположена у торца здания госпиталя для ветеранов войн, при этом над ней проложено много кабелей, что усложняет проведение работ. «Напомним, что для проведения земляных работ нужно получить разрешение служб, у которых тоже есть подземные коммуникации. И так как тут есть электрические кабеля, копать приходится аккуратно, то есть вручную», - рассказали специалисты. 

Оказалось, что трубы были изношены, поэтому ремонт на участке проводят своевременно. «А вовремя успели благодаря ответственному подходу и большому опыту руководителя участка, который внес в план работы замену указанной теплотрассы», - подчеркнули в ПТС. 

«Все работы, про которые мы вам рассказываем, – это вся суть нашей работы и очередное доказательство того, что нельзя просто выбрать первого встречного человека и назначить на должность начальника структурного подразделения. Каждый из наших управленцев прошел огромную школу жизни под знаменем предприятия. Много работал, познавал основы ремесла, а только потом был допущен до управления структурным подразделением», - отметили на предприятии. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru