ЖКХ

После реконструкции улицы Поземского в Пскове теплая вода пошла по новым трубам

26.07.2022 15:32|ПсковКомментариев: 2

После реконструкции улицы Леона Поземского теплая вода стала поступать в дома жителей Запсковья по новым трубам. Об этом сообщил руководитель ремонтной службы муниципального предприятия «Псковские тепловые сети» Игорь Горшанов в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). 

В прошлом году переложили порядка 800 метров – большую часть сетей, рассказал гость студии. Сейчас люди получают теплую воду по новым трубам. 

Игорь Горшанов подчеркнул, что с подрядной организацией, выполнявшей реконструкцию улицы, шел постоянный контакт по любым возникающим сложностям. 

Игорь Горшанов также ответил на вопрос благоустройства города после окончания ремонтных работ.

«Самая главная задача, чтобы в процессе всех наших ремонтов граждане не прекращали получать отопление и горячую воду. Может быть неудобство с транспортным движением, некрасиво раскопанный двор, но каждый должен умываться после работы в жаркий трудовой день. После работ мы сами восстанавливаем асфальтирование за средства предприятия», – добавил руководитель ремонтной службы.
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 2
Байден- Трамп 26.07.2022 16:21
После вашего восстановления асфальта после раскопок, образуется проседание асфальта,а затем быстрое разрушение. Я уже молчу про качество уклалываемого асфальта, как стиральная доска. Неужели не нанять профессионалов,которые картами уложат качественный асфальт. А что поэтому думает наш губернатор, про Елкина я молчу, хотя он раньше работал в дорожном комитете???? Нет хозяина в городе, одни гастролеры.....
2
А почему тёплая, а не горячая? Всё так и запланировано? Или тёплая вместо холодной? ПЛН, кто у вас заголовки пишет?
0
Рейтинг@Mail.ru