ЖКХ

Проектирование межпоселковых газопроводов обсудили в Псковской области

20.07.2022 14:23|ПсковКомментариев: 0

Главы шести районов Псковской области, сельских и городских поселений региона, представители АО «Газпром газораспределение Псков» и подрядчиков провели серию совещаний по проектированию девяти межпоселковых газопроводов в рамках программы развития газоснабжения и газификации субъекта на 2021-2025 годы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Псков». 

Фото: АО «Газпром газораспределение Псков»

В компании отметили, что газопроводы позволят газифицировать 10 населенных пунктов Псковской области и 12 площадок ООО «Великолукский свиноводческий комплекс».

Участники совещаний обсудили технические аспекты строительства газопроводов и имущественные вопросы, связанные со строительством. По итогам были созданы рабочие группы для оперативного взаимодействия в вопросах проектирования объектов и организованы выезды на места будущих строек.

«Сейчас начинается этап оперативного сотрудничества районной администрации с проектной организацией по вопросу сбора исходных данных для проектирования. Очень важно максимально подготовиться к началу работы», - подчеркнул заместитель исполнительного директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Псков» Игорь Мелузов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru