ЖКХ

Два дома на Октябрьском проспекте в Великих Луках переведут на природный газ

08.07.2022 17:53|ПсковКомментариев: 0

Два дома на Октябрьском проспекте в Великих Луках переведут с сжиженного газа на природный. Об этом сообщил глава города Николай Козловский в своем еженедельном видеообращении.

Речь идет о многоквартирных домах №128 и №130. Сейчас компания «Газпром газораспределение Псков» выдала подтверждение о выполнении мероприятий по врезке и пуску газа в данные дома. Скоро начнется извещение абонентов, а затем пройдет само подключение.

«Нужно отметить, что подключение домов великолучан к природному газу – это приоритетный вопрос для городской власти и депутатского корпуса. Это гораздо безопаснее и дешевле по сравнению с использованием сжиженного газа. Поэтому для решения этой задачи мы задействуем максимально возможные ресурсы», - подчеркнул Николай Козловский.

Он также добавил, что сейчас завершилась подготовка необходимой документации для подключения к природному газу еще двух домов в городе по адресу: проспект Октябрьский, 120/1 и улица Витебская, 2. Управление жилищно-коммунального хозяйства проводит работы по заключению договора на выполнение работ.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 195 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru