ЖКХ

Рейд по проверке качества покоса травы состоялся в Великих Луках

28.06.2022 18:20|ПсковКомментариев: 0

Рейд по проверке качества покоса травы состоялся в Великих Луках. Об этом сообщил директор муниципального предприятия «Радист» Сергей Макаров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: Сергей Макаров

«В Великих Луках на данный момент активно идет покос травы на городских территориях. В последнее время от великолучан стали поступать жалобы на качество выполняемых работ. Мы с моими коллегами по партии "Единая Россия" не могли не отреагировать на замечания, поэтому сегодня был организован рейд по проверке качества покоса травы. Я, как представитель сферы ЖКХ, как человек, который разбирается в этом деле, также принял участие в данном рейде. Мы проверили участки в районе "Льнокомбината" на проспекте Октябрьском, возле виадука и на пересечении проспекта Гагарина и улицы Дьяконова», — рассказал он.

Сергей Макаров пояснил, что покос травы на территории города ведется на протяжении всего лета. «Скашивание травы начинается от центра города к его окраинам. Сначала обкашивают центральные площади, большие улицы и проспекты, а затем переходят на самые дальние уголки нашего города. К сожалению, когда заканчивают косить на окраинах муниципалитета, то уже приходит время снова начинать косить в центре», — продолжил он.

 

«А еще я не могу не отметить, что Великие Луки — большой и зеленый город. Все кустарники, деревья и клумбы требуют определенного ухода, которым как раз-таки и занимается "Зеленхоз". К выполняемым работам они относятся с полной ответственностью и отдачей. В заключение добавлю, что качеством выполненных работ по покосу травы комиссия осталась удовлетворена», — резюмировал Сергей Макаров.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru