ЖКХ

Защитное сооружение Горводоканала Пскова отмечено на конкурсе

08.06.2022 14:24|ПсковКомментариев: 0

Защитное сооружение муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал» заняло 2-е место в конкурсе сооружений гражданской обороны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

Фото здесь и далее: пресс-служба муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал»

Смотр-конкурс проходил в трех группах, где объекты были распределены по вместимости. Защитное сооружение, расположенное на территории Горводоканала, рассчитано на 150 человек. Во второй категории конкурса участвовали объекты вместимостью от 150 до 600 человек, в третьей – от 600 и более.

«Среди имеющихся сооружений на территории города наше было отмечено комиссией как "хорошее", находящееся в состоянии "готово к использованию"», – рассказали в пресс-службе предприятия.

Напомним, ежегодный смотр-конкурс на лучшее содержание защитных сооружений проводит администрация Пскова в соответствии с планом основных мероприятий муниципального образования «Город Псков» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и на основании распоряжения КЧС и ПБ МО «Город Псков» «О проведении смотра-конкурса на лучшее содержание защитных сооружения гражданской обороны в муниципальном образовании "Город Псков"».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru