ЖКХ

«Псковские тепловые сети» выводят конкурс профмастерства на новый уровень

11.05.2022 10:04|ПсковКомментариев: 2

Муниципальное предприятие «Псковские тепловые сети» выводит конкурс профессионального мастерства на новый уровень. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

«В этом году совместно с администрацией города Пскова мы решили интегрировать наш ежегодный конкурс в общегородской конкурс профессионально мастерства», — отметили в ПТС.

Предприятие будет отвечать за два этапа общегородского конкурса, старт которому даст глава администрации Пскова Борис Елкин. «Уже подготовлены положения по конкурсам для двух наших номинаций: "Лучший сварщик" и "Лучший электрик". Проведены встречи с нашими коллегами, которые будут отвечать за каждый этап соревнования», — рассказали в пресс-службе.

«Основная сложность заключается в том, что нужно очень рационально подойти ко времени проведения мероприятия, разбить все группы таким образом, чтобы участникам не пришлось долго ждать, ну и, само собой, сделать соревнование интересным и зрелищным, как это происходит на протяжении последних лет, не забыть внедрить что-то новое и интересное», — продолжили в ПТС.

В пресс-службе напомнили, что у каждой рабочей профессии есть свои тонкости и особенности. «Но наша задача - сделать все максимально просто, открыто и прозрачно, чтобы участники не бросали камни в адрес нашего предприятия и не могли заподозрить в предвзятости. Все эти моменты мы тщательным образом предусмотрели и продумали», — подчеркнули в ПТС.

На предприятии добавили, что результаты работы сварщиков исследуют в лаборатории, а для электриков подготовили несколько вариантов практических заданий.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 123 человека
ПравилаКомментарии 2
Винакхаб Ток 11.05.2022 12:10
Отапливать будут все лето?
0
нуф- нуф 11.05.2022 13:29
выключите отопление, пож.! это уже не смешно!!!
0
Рейтинг@Mail.ru