ЖКХ

Завхоз требуется псковскому Горводоканалу

26.04.2022 10:17|ПсковКомментариев: 0

Муниципальному предприятию города Пскова «Горводоканал» требуется завхоз. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

В обязанности завхоза входит руководство работой по хозяйственному обслуживанию предприятия, обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение, а также соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории.

Основная задача – следить за состоянием помещений, обеспечивать подразделения предприятия мебелью и хозяйственным инвентарем, а также канцтоварами.

В подчинении завхоза находятся дворники и уборщики, поэтому при выполнении своих должностных обязанностей завхоз должен руководить их работой, вести табель учета рабочего времени подразделения.

Требования к кандидату:

  • среднее или высшее образование;
  • стаж работы по специальности не менее трех лет;
  • владение компьютером на уровне уверенного пользователя, в том числе умение пользоваться компьютерными программами учета материальных ценностей;
  • кроме того, потребуется обладать организаторскими способностями, коммуникабельностью, быть энергичным и позитивно настроенным.

Заработная плата – 28 000 рублей.

Телефон для справок: 79-20-20 (в рабочее время).

Электронная почта: grigoreva_nv@vdkpskov.ru.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru