ЖКХ

Игорь Иванов поблагодарил работников ЖКХ за тепло и уют в каждом доме

20.03.2022 12:57|Псков

Председатель Псковского областного совета профессиональных союзов Игорь Иванов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа. 

«Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Отрасль, в которой вы трудитесь, выполняет главную задачу по обеспечению бесперебойной работы предприятий и учреждений, своим трудом вы создаете тепло и уют в каждом доме. Результаты вашей деятельности и заботы каждый житель Псковской области ощущает на себе. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за жизнь всех городов, поселков и деревень области. Работа в сфере ЖКХ и бытового обслуживания требует ежедневной самоотдачи, высокого профессионализма, терпения и умения работать с людьми, в том числе и в сложных ситуациях», - отметил Игорь Иванов. 

Он пожелал работникам ЖКХ и бытового обслуживания крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха «в непростой, но нужной людям работе».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Рейтинг@Mail.ru