ЖКХ

Жителям Псковского района предлагают рассчитать стоимость догазификациии онлайн

09.03.2022 19:20|ПсковКомментариев: 0

Жителям Псковского района предлагают самостоятельно рассчитать примерную стоимость догазификации частного дома. Об этом сообщается в группе администрации района в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: администрация Псковского района / ВКонтакте

Для этого можно воспользоваться онлайн-калькулятором, представленным на официальном портале Единого оператора газификации Российской Федерации.

Отмечается, что онлайн-калькулятор газификации представляет собой вспомогательное средство для предварительного расчета. Окончательная стоимость работ может варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от вида и объемов работ, географических, климатических и иных существенных для данных работ условий.

В администрации напомнили, что в Псковском районе продолжается прием заявок на догазификацию. Их можно подать любым удобным для способом:

  • Лично в абонентском отделе ООО «Газпром межрегионгаз Псков» (город Псков, Рижский проспект, 20).
  • На сайте единого оператора газификации Российской Федерации.
  • В многофункциональном центре (МФЦ) в Пскове (окно №40).
  • Через портал госуслуг.

Для подачи заявления необходимы правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС и ИНН. По вопросам программы «Догазификация» можно обращаться в комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре администрации Псковского района по адресу: город Псков, улица Олега Кошевого, 4, кабинет №27. Телефон: 29-31-28 (Анна Александровна), почта: gkh@pskovrajon.reg60.ru.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru