ЖКХ

Проект по модернизации системы освещения разработают в Великих Луках

18.02.2022 17:15|ПсковКомментариев: 0

Поэтапный трехгодичный проект по реконструкции и модернизации системы городского освещения разработают в Великих Луках. Об этом в своем еженедельном обращении, опубликованном в Instagram, сообщил глава города Николай Козловский. 

«Ко мне часто поступают сигналы о низком качестве освещения на улицах и пешеходных зонах. Не буду спорить, здесь есть над чем работать. Свои коррективы внес и летний ураган, который повредил линии электропередачи», - заметил Николай Козловский. 

По словам главы Великих Лук, работа в этом направлении ведется: ежегодно в бюджете города предусматриваются средства на модернизацию линий электропередачи.

«В этом году работа обязательно будет продолжена. В настоящее время уже приобретено сто семьдесят четыре светодиодные лампы для замены газоразрядных ламп в фонарях. Я дал поручение главе администрации Андрею Геннадьевичу Беляеву разработать четкий, поэтапный трехгодичный проект по реконструкции и модернизации системы городского освещения. Также поручил усилить и ремонтные работы в данном направлении», - отметил Николай Козловский. 

В настоящее время в рамках имеющихся лимитов планируют провести еще один конкурс на закупку светодиодных светильников.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru