ЖКХ

Николай Козловский объяснил причины отключения отопления в доме в Великих Луках

29.01.2022 14:15|ПсковКомментариев: 2

Причины отключения отопления в доме №66 по улице Винатовского в Великих Луках объяснил глава города Николай Козловский в своем инстаграм-аккаунте.

Фото: Инстаграм-аккаунт Николая Козловского

Он отметил, что сегодня утром, 29 января, вместе с главой администрации города Великие Луки Андреем Беляевым и и.о. заместителя главы городской администрации Виктором Каменским решал вопрос с отоплением в этом доме.

«Из-за скачка напряжения было отключение насосов. В 10 часов утра работа насосов была возобновлена. На данный момент управляющей организацией проводятся работы по устранению завоздушивания системы. По окончанию данных работ отопление будет восстановлено полностью», - пояснил глава Великих Лук.

Кроме того, Николай Козловский напомнил, что в случае возникновения проблем великолучане могут обратиться в единую диспетчерскую службу по телефону 3-63-74. «И, конечно, сообщайте мне в личные сообщения», - добавил глава города.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 210 человек
ПравилаКомментарии 2
Aleksandr Smirnov 29.01.2022 20:46
С 24 января исполнять обязанности первого заместителя главы администрации будет Виктор Каменский, директор МУП «Тепловые сети». Андрей Беляев отметил, что у него нет сомнений, что новый заместитель справится с поставленными задачами. «У него большой опыт работы в сфере ЖКХ», – отметил глава городской администрации.
Козловский что, вообще не в курсе городских новостей.
0
Ася Алиева 29.01.2022 22:08
Это не беда.
Я часто попадаю в прочие нелепости.
0
Рейтинг@Mail.ru