ЖКХ

Псковичам предлагают заказать доставку газовых баллонов на дом

21.01.2022 09:00|ПсковКомментариев: 1

Жители города Пскова могут приобрести сжиженный газ в бытовых баллонах по цене 767 рублей за 20 килограмм. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ООО «Псковтрансгаз».

Фото: tat-gaz.ru

Организация реализует сжиженный газ в бытовых 50-литровых баллонах по адресу: Псков, улица Белинского, дом №87. Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 12.30.

Стоимость одного баллона составляет 767 рублей. Также у псковичей есть возможность приобрести газ с доставкой, услуга обойдется в 904 рубля. Заявки на доставку баллонов по городу Пскову принимают по телефону: 8-921-210-00-04. 

Вопросы можно задать по телефону: 53-26-00.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 1
Да с газом вы облажались по полной. С такими ценами, да самим на заправке заправлять баллоны, таская их на себе, то ещё удовольствие. Думаю большинство после такого экстрима перешли на электроплитки. Если бы у вас были не дефективные менеджеры, заточенные на получение сверх прибылей, а как по всём мире нормальные предприниматели, т.е. торговцы своим товаром, вы бы возили свой товар как можно ближе к потребителям, выкладывая ежемесячно или еженедельно график в интернет. А основной ваш потребитель где? В сельской местности и частном секторе. Наверное, мне было проше поменять или заправить баллон в Карамышево или рядом с садами Яблонец и Пчелка, чем ехать в город. Но поколение грамотных управленцев ушло и уходит, а остались теперь только счетчики денег. Скоро считать будет нечего, господа
0
Рейтинг@Mail.ru