ЖКХ

Управляющие компании стали искать дворников, когда стало очень много снега – Борис Елкин

04.12.2021 15:40|ПсковКомментариев: 6

Управляющие компании в Пскове стали искать дворников, когда стало очень много снега. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин в ходе прямого эфира в Instagram.

Глава администрации Пскова отметил, что после совещания с управляющими компаниями появилось большое количество вакансий для дворников. «Управляющие компании были не готовы и стали искать работников, когда стало очень много снега. Это не совсем правильно», - подчеркнул он.

Борис Елкин напомнил псковичам, что они могут направить сообщение о недостатках в работе управляющих компаний в областной комитет по региональному контролю и надзору.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 6
Пора наряжать елку ...как капитана очевидность ...
3
Байден- Трамп 04.12.2021 17:10
Опять ёлку к концу декабря только установят, а 15 января уберут....главное деньги освоить....не ужели город к 1 декабря не украсить, такие деньги большие выделяете....только украшения почти все старые ,ещё при Слепченко купленные. И так с короновирусом всех задолбали, хоть украсте город пораньше, как в европе( любят чиновники говорить) ....хоть какой праздник...у людей будет. Каждый год одно и тоже, то зима пришла не ожиданно......и т.д.
2
В каждый сугроб воткнуть по елке , под каждую елочку посадить по чиновнику,отвечающих за нормальную жизнь в городе. Будут достойное украшение!
2
Дядя Шарик 04.12.2021 18:47
Елкина вместо елки поставить, больше толка будет.
2
W Eti 05.12.2021 13:47
Ольга, а что у вас проблемы с мужчинами, типпа втыканий... Ну воткнул-и все зацвело, все стало кращэ, Али как???
... если вы не трансгендер из гейприбалтикки, То я вам желаю больше добра, добра и нежности - ведь это дано всем женщинам от природы...!
3
Рейтинг@Mail.ru