ЖКХ

Псковичам объяснили, почему снегоуборочная техника ездит с поднятыми отвалами

04.12.2021 13:00|ПсковКомментариев: 3

Глава администрации Пскова Борис Елкин в ходе прямого эфира в Instagram объяснил, почему снегоуборочная техника ездит с поднятыми отвалами.

«Мне поступали обращения в Instagram о том, что техника едет с поднятыми отвалами. Да, действительно, есть такие моменты. Базы у определенных подрядных организаций находятся в разных концах города, и когда они едут по "чужой" территории, ее не убирают. Была достигнута договоренность, чтобы все подрядные организации работали друг с другом слаженно, отрабатывали вместе даже те участки, которые им не принадлежат. Это позволит быстрее сделать наш город чистым, оперативно убрать и вывезти снег», - рассказал Борис Елкин.

Напомним, дороги и тротуары в круглосуточном режиме посменно убирают около 50 единиц техники и 80 рабочих.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
ПравилаКомментарии 3
"... Была достигнута договоренность, чтобы все подрядные организации работали друг с другом слаженно, отрабатывали вместе даже те участки, которые им не принадлежат. Это позволит быстрее сделать наш город чистым, оперативно убрать и вывезти снег», - рассказал Борис Елкин...." - с ПОДНЯТЫМ отвалом быстрее обработается любая территория....
4
Опять неожиданно наступила зима, а вот лапшу вешать чиновники ну ни как не могут прекратить!
2
Не раз наблюдал как по той же Советской Армии , где у бордюра тупо ГОРЫ снега, который даже не СКИНУЛИ в имеющийся овраг, чтобы расширить проезжую часть, едут один за другим экскаваторы вхолостую. Понятно, что это может быть и частник, НО почему их НЕ ПРИВЛЕЧЬ за отдельную плату ? Про дворовые территории вообще жесть, сейчас ударят морозы и пойдёт снег - НЕ откопаешь.
0
Рейтинг@Mail.ru