ЖКХ

Борис Елкин об уборке Пскова от снега: Работа не останавливается ни на секунду

04.12.2021 12:20|ПсковКомментариев: 3

Работа по уборке Пскова от снега не останавливается ни на секунду. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин в ходе прямого эфира в Instagram.

«За последние несколько дней выпало огромное количество осадков, - отметил он. - Конечно же, достаточно тяжело коммунальным службам дается их устранение. Большое количество обращений на этой неделе связано со снегопадом. Если в первый день большое количество обращений было по поводу состояния дорожного полотна, следующим этапом – состояние тротуаров, то сейчас основной камень преткновения – работа управляющих компаний. Дорогами занимаемся круглосуточно, работа не останавливается ни на секунду, буквально на пересменок, на время приема пищи водителями, – охрану труда никто не отменял. Что касается тротуаров, работы также ведутся в круглосуточном режиме: в дневное время работает больше людей с лопатами, в ночное время больше механизированной уборки».

Борис Елкин рассказал, что провел совещание по вопросу взаимодействия между организациями, которые выполняют уборку улиц, и организациями, которые занимаются уборкой межквартальных проездов. Также глава городской администрации добавил, что указано не необходимость круглосуточной уборки межквартальных проездов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 3
Проезды не убираются никем с 31.11! Со двора только на кроссовере можно выехать, машинки поменьше просто глохнут, хоть самому лопатой разгребай весь двор! Управляйки - к ответу!
1
Я Фио 04.12.2021 14:03
Что то не заметно работы во дворах и прочих общественных пространствах. От слова вообще.
1
Рейтинг@Mail.ru