ЖКХ

Ночную уборку снега в Пскове сняли на видео

02.12.2021 09:01|ПсковКомментариев: 6

Видеоролик об уборке снега в Пскове в ночь на 2 декабря сняли сотрудники ООО «Ситиинвестгрупп». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании. 

 

 

Видео: ООО «Ситиинвестгрупп»

Ранее уборку снега в городе комментировал глава администрации Пскова Борис Елкин. Он отмечал, что лично выезжал в ночное время суток на места расчистки основных дорог города. При этом Борис Елкин добавил, что дворы и придомовые территории от снега обязаны очищать управляющие компании. 

По его словам, в скором времени у городской администрации будет больше рычагов воздействия на «управляйки». Борис Елкин напомнил, что псковичи вправе спрашивать с управляющих компаний, поскольку они им платят деньги.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 6
Центральные дороги вычищены хорошо. Но выезды на них с некоторых второстепенных это просто кошмар. Перекресток Трассовой с Инженерной завален отвалом снега, машины буксуя кое-как выбирались на Инженерную в скоростной поток машин, создавая угрозу ДТП. Сейчас там набитая очень глубокая одноколейка, разъехаться со встречной не реально. Вдоль Инженерной течет поток воды, откуда она не понятно. Весь этот отвал снега заледенел, машины ползут по этому льду на брюхе. Кто должен убирать эту улицу Трассовую? Дождемся реального ДТП и потом будем искать крайнего?
0
Кто Тут 02.12.2021 09:53
Показууууухааааа
5
Надо было фоном поставить Feduk - хлопья летят наверх)
6
Видно расталкивание снега по сторонам (обычно применяется за городом, когда по бокам канавы, поля, леса), отсутствие специализированной снегоуборочной/снегопогрузочной техники для городских условий (бобкэт конечно универсален, но в данном случае его КПД так себе, много лишних телодвижений при таких объёмах). Результат по Пскову видим все.
3
Дядя Шарик 02.12.2021 13:37
Эффективные работают, смешно. Скоро Елкин камуникатор включит и будет камуницировать с населением.
4
Рейтинг@Mail.ru