ЖКХ

Монтаж лифтов с антивандальным покрытием завершился в двух многоэтажках Пскова

17.11.2021 10:48|ПсковКомментариев: 0

Еще восемь лифтов заменили по ускоренной программе и приняли в двух многоэтажных домах Пскова 15 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта региона.

Лифтовое оборудование обновили в домах по адресам: улица Труда, 53 и улица Байкова, 4. Подрядная организация АО «Щербинский лифтостроительный завод» установила новые двигатели, лебедки, системы диспетчеризации во всех 8 подъездах.

Отмечается, что старые лифтовые кабины заменили на новые, выполненные в современном дизайне, с антивандальным покрытием. Подрядчик также отремонтировал направляющие в шахтах и электрические сети, провел пусконаладочные работы.

В ходе приемки оборудование проверяют по многим пунктам: плавность и бесшумность хода, точность остановки, бесшумность открывания и закрывания дверей, перегруз, связь с диспетчером, отмели в Фонде капремонта.

Акты приемочной комиссии по указанным адресам подписали все участники осмотра.

В ближайшее время новые лифты в домах по указанным выше адресам начнут работу. Для этого управляющая организация подаст необходимые документы в Ростехнадзор, сотрудники которого выдадут разрешение на эксплуатацию.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru