ЖКХ

Глава Пскова рассчитывает на скорое решение вопроса с долгами Банно-прачечного комбината

29.10.2021 17:40|ПсковКомментариев: 3

Глава города Пскова Елена Полонская в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) заявила, что рассчитывает на скорое решение вопроса с долгами Банно-прачечного комбината.

«Мы над этим работаем, вчера с Борисом Андреевым Елкиным этот вопрос обсуждали. Руководителю Банно-прачечного комбината предложено в кратчайшие сроки представить бизнес-план, бизнес-проект по выходу из данной ситуации. Напомню, накануне отстояли Банно-прачечный комбинат, не отдали его в концессию. Сейчас предстоит решить проблему с большой задолженностью. Надеюсь, очень скоро данный вопрос с графиком погашения задолженности решим», - прокомментировала она.

Напомним, задолженность комбината перед «Горводоканалом» составляет около 5 млн рублей. С 2017 года комбинат накопил долг перед «Псковскими тепловыми сетями» в размере около 14 млн рублей.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 3
W Eti 29.10.2021 19:47
Предлагаю перед жителями пскова не гнать пургу, а просто и ясно высказаться - Что имеется покупатель и он заинтересован в продаже ЭТОЙ Бани!!
... а далее пошло и поехало - ОТКЛЮЧИЛИ ТЕПЛО В БАНЮ, СЛОМАЛИ(типпо???) ПАРИЛКУ В ЖЕНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ... И самое интересное, такое было у киевских, который с нами "воюют" . Но там они решали проще-кидали в муссбак. А нам ЧТО предлагает админПскова- "КАПЕЦ ВАШЕЙ БАНЕ, РУКИ. ВВЕРХ" или как?????
И где эти Шлонсеберги, где энти Брянчакки и ихняя Едросня, почти Россия??? Они, что взяли и вдруг сразу все ослепли???... Однако вопрос так и стоит- КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВЫКУПИТЬ ЭТУ БАНЮ, И КТО ЕГО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ,..?? .... ну наверняка имеются исходные данные, хоть у кого-то, ведь шила в мешке не утаить...
0
Долги идут с 2017 года, вопрос - ПОЧЕМУ ???? Нерентабельны ? Так у вас млять ВСЁ "нерентабельно", а потом в чужих руках ВСЁ становится рентабельно и прибыльно. Может вам всем пора уйти со своих мест ??? Но сами то вы от кормушки не уйдёте. ПОЗОР !!
0
Иван Иванович 29.10.2021 20:50
Долги идут с 2017 года, вопрос - ПОЧЕМУ ???

Потому что в этом году Цеце и калаш прекратили финансирование бань из бюджета как водоканал и теплосети.
Вот и ясно кому выгодно.
И кто запланировал эту махинацию.
0
Рейтинг@Mail.ru