ЖКХ

В связи с включением отопления в Пскове коммунальщики будут работать все выходные

16.09.2021 15:24|ПсковКомментариев: 4

МП «Псковские тепловые сети» и управляющие компании города будут до конца недели работать в усиленном режиме в связи с включением отопления. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области со ссылкой на исполняющего полномочия главы администрации города Пскова Бориса Елкина. 

«Отопительный сезон начинаем завтра, сегодня теплосети проводят  подготовительные работы по подключению котельных, снятию заглушек. Завтра начнем плановое подключение, "Псковские теплосети" будут работать все выходные. Запустить отопление – это довольно сложный технологический процесс, поэтому у кого-то тепло появится в квартирах уже завтра, у кого-то – позже. Это зависит от того, как сработают управляющие компании – сегодня им объявили о старте отопительного сезона», - рассказал Борис Елкин. 

Управляющие компании, по его словам, тоже будут работать все выходные, будут задействованы все сантехники и работники - они будут развоздушивать верхние этажи и выходить по звонкам и заявлениям от жителей. «Если технологически все пройдет нормально, не случится никаких непредвиденных ситуаций, и если управляющие компании отработают все поставленные задачи оперативно, то в начале следующей недели тепло будет во всех квартирах города», - отметил Борис Елкин.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 4
Leoncio Almeida 16.09.2021 16:15
А два-три дня назад включить отопление и работать в плановом режиме нельзя было?
0
Нет, рано было до выборов.
1
Байден- Трамп 16.09.2021 18:14
На ул. Рокоссовского тепловые сети ели ели меняют трубы отопления, уже не первую неделю. Как они медленно работают, то видимо отопление на дальнем завелечье появится не раньше начала октября!!!! P.S. холода пришли не жданно. .....надо" поощрить "руководство ПТС!!!
1
Рейтинг@Mail.ru