ЖКХ

Псковичи смогут получать квитанции за обращение с ТКО в электронном виде

24.08.2021 17:10|ПсковКомментариев: 2

С 1 сентября у жителей Псковской области появится возможность получать электронный платежный документ за услугу «обращение с ТКО». Квитанция будет приходить на адрес электронной почты, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Экопром».

В пресс-службе регоператора рассказали, что для этого нужно заполнить форму заявления, которую можно найти по ссылке, с указанием адреса электронной почты, приложить копию документа о собственности на жилое помещение и направить региональному оператору ТКО по адресу электронной почты ro_pskov@mehuborka.ru, либо в адрес ЕРЦ АО «ПКС» по адресу info@pkspskov.ru.

Специалисты также назвали преимущества получения квитанции ЖКХ в электронном виде:

  1. Быстро – получение электронной квитанции раньше, чем бумажный счет в почтовый ящик;
  2. Безопасно – электронная квитанция приходит на электронный ящик, она не пропадет, все данные защищены;
  3. Удобно – квитанцию можно в любое время скачать и распечатать заново для предоставления в органы социальной защиты;
  4. Мобильно – удаленный доступ к счету в любой точке мира, проверить получение квитанции и оплатить ее можно даже находясь в длительной командировке или отпуске;
  5. Практично – можно получать и оплачивать счета своих близких, квитанция приходит на адрес электронной почты, указанной в заявлении.
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 2
Иван Иванов 24.08.2021 19:20
А чо не копию паспорта и мазок из зада приложить? Что за дичь. В 2021 году, Компания, которая хочет бабла, требует какое-то заявление и ещё кипу бумаг. Пацаны в экопроме, сделайте личный кабинет на сайте, как у всех ресурсников есть, и там подписку на квитанцию, а не ебIте нам мозги тут.
0
А псковичи наконец смогут НЕ получать квитанции от сраной Смехуборки?
1
Рейтинг@Mail.ru