ЖКХ

Проблему водоснабжения обсудил Александр Козловский с жителями Великих Лук

19.08.2021 15:50|ПсковКомментариев: 1

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловской обсудил вопросы благоустройства дворов, частного сектора и города Великие Луки в целом на встрече с жителями домов на улицах Проектной и Продольной.



«Прозвучали и проблемы, - отметил парламентарий на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». - В частности, жители домов №48, корпус 1 и №48, корпус 2 по улице Проектной пожаловались на плохую циркуляцию горячей воды. Эта проблема систематически возникает после отключения воды. С великолучанами договорились о мониторинге ситуации на протяжении ближайшего месяца для детального изучения ситуации и принятия мер для его решения. Будем работать совместно с управляющей компанией».



Основными вопросами жителей частного сектора на встрече на улице Продольной стали газификация, освещение и ремонт дорог. «Великолучане рассказали, что требуется подсыпка дороги на улице Продольной асфальтовой крошкой: летом здесь после проезда транспорта стоит большой столп пыли. Кроме того, из-за состояния дороги к ним очень часто отказываются ездить таксисты: боятся разбить свои машины», - рассказал Александр Козловский.

Над решением этих и других вопросов будет организована работа вместе с депутатом областного Собрания Еленой Даньшовой и депутатом Великолукской городской Думы Татьяной Фомченковой, добавил он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
ПравилаКомментарии 1
Aleksandr Smirnoff 20.08.2021 10:40
Ну обсудили и обсудили, все равно от этого болтуна пользы ноль. В сентябре все забудет.
0
Рейтинг@Mail.ru