ЖКХ

«Псковэнергосбыт» начал рассылку квитанций формата селф-мейлер

12.08.2021 09:00|ПсковКомментариев: 3

Компания «Псковэнергосбыт» обновила формат квитанций. Июльские счета жители Псковской области получают в формате селф-мейлер. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе организации.

Селф-мейлер – это лист бумаги, который является одновременно носителем информации и конвертом. Причем с содержанием селф-мейлера получатель сможет ознакомиться лишь после вскрытия письма по линиям перфорации. Рассылка счетов в виде подобных бесконвертных отправлений соответствует требованиям законодательства: конфиденциальная информация скрыта внутри, и без нарушения целостности конверта доступ к ней невозможен.

В компании пояснили, что скорректирован не только внешний вид квитанции, но и содержание документа: включены дата последнего платежа, площадь объекта, число проживающих (при наличии этой информации у поставщика ресурса), а также ФИО плательщика.

«Если какие-либо персональные данные указаны некорректно, просим предоставить верную информацию в АО "Псковэнергосбыт" через личный кабинет потребителя или письмом на адрес: info@pskovenergosbit.ru», - обратились к потребителям в компании.

В личных кабинетах потребителя на сайте АО «Псковэнергосбыт» счета за июль появились 5 августа. По почте квитанции придут позже. Настроить доставку электронных квитанций можно в личном кабинете потребителя (раздел «Настройки» в правом верхнем углу главной страницы).

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПравилаКомментарии 3
Меня терзают смутные сомнения-а в россиили я живу ?
И какой язык государственный ?
ПЛНовцы ! Может вам на Украину переехать,поучиться патриотизму !!!
3
Гоша Игоревич 12.08.2021 13:22
"Селф-мейлер" говорите... Платить по ним Рупь-Коинтами надо будет?
0
Порядок бы лучше в организации навели, да контролёров вернули, чтоб пенсионеры в очереди к ним в офис не стояли.
0
Рейтинг@Mail.ru