ЖКХ

Аварию на водопроводе устраняют на объездной дороге под виадуком в Пскове

19.07.2021 12:24|ПсковКомментариев: 4

Аварию на водопроводе устраняют на объездной дороге под виадуком в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по транспорту и дорожному хозяйству, на проезжей части образовался провал, предположительно, в результате разрыва старой чугунной трубы, которая обеспечивает водой микрорайон Кресты.

Движение транспорта ограничено по двум полосам. Проводятся земляные работы, чтобы выяснить характер повреждений. На месте находятся сотрудники муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал», администрации Пскова, руководство ОГИБДД УМВД России по городу Пскову.

«Если это перелом чугунной трубы или стык, мы устраним утечку быстро. Если что-то серьезное, то работы затянутся до вечера, но сегодня мы этот объект не бросим. Будем устранять последствия аварии, чтобы запустить движение транспорта в полном объеме», - прокомментировал начальник участка водопроводных сетей и насосной станции Горводоканала Александр Иванов.

Он также добавил, что в результате оперативного переподключения жители микрорайона Кресты обеспечены водой. Без водоснабжения остается только мебельная фабрика.

После восстановления водопровода поврежденный участок проезжей части будет отсыпан щебнем и заасфальтирован силами подрядной организации, которая работает в Пскове в рамках благоустройства. Отметим, что в 2020 году эта дорога была отремонтирована по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
ПравилаКомментарии 4
Недолго дорога была отремонтирована. Сейчас как обычно поставят заплатку из говна и палок, через неделю разобьют и будет вечная яма.
0
Константин . 19.07.2021 13:30
только сделали дорогу и тут же раскопали, походу что бы дороги были безопасными и качественными, надо сначала адекватных чиновников поставить...
3
Байден- Трамп 19.07.2021 15:49
Опять восстановят раскоп некачественный асфальтом, который развалится через год.... рукожопы рулят!!!! И такая ситуация по всему городу после аварийных работ проводимая муп горводрканалом и тепловыми сетями!!! А что пр этому поводу думают городские власт, не ужели это никто не видит!!!!
1
Константин . 19.07.2021 16:45
власти жёлтые газоны и засохшие деревья по всему городу не видят, всё удовлетворительно...
0
Рейтинг@Mail.ru