ЖКХ

Псковичам предлагают заплатить за электричество онлайн и получить подарки

01.07.2021 08:58|ПсковКомментариев: 3

«Псковэнергосбыт» предлагает жителям Псковской области открыть личный кабинет и получить скидки и подарки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

«Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Псковской области остается непростой. Медики предупреждают – социальная дистанция по-прежнему актуальна, лучше избегать посещения общественных мест», - отметили в «Псковэнергосбыте».

По словам специалистов, решить массу вопросов позволяют онлайн-сервисы, в том числе личный кабинет потребителя на сайте АО «Псковэнергосбыт».

В личном кабинете потребителя размещены истории показаний, начислений и платежей, можно скачать или настроить получение электронной квитанции, передать показания и оплатить счет без комиссии. Есть раздел для вопросов и жалоб. Кроме того, можно зарегистрировать в одном личном кабинете несколько лицевых счетов, например, по квартире родителей или по даче.

Жители Пскова и Псковского района, открывшие личный кабинет с 1 мая по 1 августа и по состоянию на 1 августа оплатившие задолженность, получат промокоды со скидками на занятия в фитнес-клубе и при заказе пиццы в крупной сетевой пиццерии. Потребители Псковской области, выполнившие перечисленные условия, могут рассчитывать на премиум-подписку в российской электронной библиотеке.

Подробности акции под названием «Личный – отличный!» можно узнать на сайте АО «Псковэнергосбыт».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
ПравилаКомментарии 3
W Eti 01.07.2021 10:08
Наверняка, не надо мудрить! Надо сделать абсолютно простой доступ к оплате через операторов по телефону , по квитанциям через банки,... а тем, кто владеет компой - конечно через личный кабинет. Ведь основные добросовестные плательщики не владеют компой...
0
Andrey Kukushkin 01.07.2021 11:39
Ага-ага! Древним бабкам в глухих деревнях, где компов и интернета не было со времен доисторического материализма, очень нужны такие подарки!
0
Иван Иванович 01.07.2021 12:01
Ха ха ха
Ставить энергосбыту надо умные счетчики и будет им счастье.
Хотят на людях экономить.
Тех кто учёт вёл сократили, офисы сократили. Умники, эффективно манагер мать их.
0
Рейтинг@Mail.ru