ЖКХ

Псковские теплосети ремонтируют «проклятое место» на улице Конной

08.06.2021 22:13|ПсковКомментариев: 1

МП «Псковские тепловые сети» ремонтируют «проклятое место» у общежития на улице Конной, 28. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального предприятия, от тепловой камеры до общежития, работники участка №2 меняют трассу отопления.

«Мы уже писали ранее, что план по замене сетей наши участки начинают готовить к следующему отопительному сезону практически сразу после начала текущего. Вот и участок №2 не забывает об этом. У них намечено несколько крупных участков трасс, которые требуют срочной замены. Часть из намеченных ими работ уже закончена...» - рассказали в пресс-службе.

На вводе в общежитие, на зеленой зоне, идет замена трассы. «Если честно, это место прямо какое-то проклятое – мы устраняли там утечки раза три за последний год. Заваривали одно место, начинало протекать в другом и так по кругу. Эта трасса стояла в планах на замену, и потерпеть ей нужно было совсем немного, но совсем недавно снова появилась утечка. Наши коллеги раскопали этот участок, и было принято решение, сразу переложить трассу, чтобы не копать 100 раз. Мы и так порядком надоели жителям близлежащих домов. Уж лучше сразу сделать всё и забыть, хотя нет, мы ничего не забываем, ведь нам еще нужно будет благоустроить прилегающую территорию и положить асфальт», - отметили в пресс-службе.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
ПравилаКомментарии 1
Vladimir Sedov 09.06.2021 15:20
На Конной уже две недели как закончился ремонт двух участков теплотрассы. Дорожное покрытие здесь отремонтировано в прошлом году ,впервые за последние двадцать лет. Так вот,до сих пор на месте ремонта насыпана щебёнка и нет никакого асфальта. Когда отремонтируют ,то что сломали , неизвестно . Всё по русски.
0
Рейтинг@Mail.ru